Коронавирус

БОИТЕСЬ КОРОНЫ? СХОДИЛИ БЫ НА СВИДАНИЕ? ВДРУГ ТОТ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЗАРАЗИТЬ? ОГРАНИЧИВАЕТЕ ЛИ ВЫ КОНТАКТЫ?

Вы боитесь короны? Если бы были одна без пары, пока бы не ходили на свидания? Вдруг тот человек может вас заразить? Ограничиваете ли вы контакты с людьми, хождение в кафе, или нет?
Вы даже не узнаете где можете заразиться Больных бессимптомников очень много Да и другие ходят по магазинам за продуктами.
Татьяна Кулинич
Лучший ответ
Я считаю, что я уже перенесла вирус бессимптомно. Поэтому не боюсь.
В кафе с мужем ходим.
Dgin.63
Дмитрий Грачев цыплят по осени считают
Со всеми, с кем встречался в этом году, общался без маски, здоровался как всегда- за руку, без перчаток.
Елена Иванова
Да половина уже переболела, естественно - не боится)
Нет, встречаюсь со всеми без маски, никогда не боялся орз, да собственно поэтому с детства и закалялся. что б не болеть от всякой мелочи.
Не хожу на свидания. Так как все люди, для меня, очень приземленные.
Кому суждено быть повешенным - тот не утонет.
Настя Семёнова
Не хожу на свидания по другой причине. Но так то, я на работе общаюсь с людьми, хотя и в маске
Если это свидание было бы с определёнными людьми то да
Я переболела уже
~Решад Ариа
Несуществующих болезней бояться только те, кому мало своих
вроде корона половым путем не передается
Ольга Борисова
Станислав Лапицкий да иногда просто ещё и целуются, говорят.
Да, ограничиваю. На свидания не пошла бы. Можно пока в соцсетях пообщаться или скайп
Fedotov A.a
Я туберкулёз перенёс, чуть не подох, а корона для меня как простуда.
//iaisite.ru/blog/kak_menja_lechili_ot_covid_19/2020-12-03-81
поздно боятся но опасаться стоит .
короновирус уже пришел но не скрючил и не атаковал, 36,6, 2 недели прошло, контакты с короновирусными были и достаточные для заражения любым респираторным .
почему иммунитет отрабатывает не знаю, запахи чувствую отлично .
раньше при таких контактах заражение 100 процентов было респираторным и без вариантов а тут че то не так пошло, нет заболевания что самого удивляет .
опасность короны не отрицаю, вижу как люди болеют и они рядом а не где-то там в телевизоре
Frida, а можно узнать, это какой фирмы витамин? Пью солгар, но таких результатов не вижу ((
Лимма Талипова Ну вы сравнили конечно, вы БАД принимаете, а фортедетрим лекарственное средство, тут эффективность и надежность, все протестировано и доказано, плюс производство европейское, я через интернет-аптеку заказываю, там еще есть дозировка 10000 МЕ, загуглите.
Я не боюсь короны сама, но боюсь за своих пожилых родственников, тк для них она может быть опасной.
Не боюсь, в данный момент болею им в легкой форме, врач объяснил это тем, что у меня высокий уровень витамин Д в организме 55 нг/мл, переношу корону как обычную простуду, больше переживаю за родителей, что бы их не заразить, надеюсь всё обойдется.
Жадра Турарова Нечего себе, а как поняли что коронавирус, раз так легко переносите? И откуда так много вит Д в вас, на юге живете?