Если симптомы кашель, насморк, чихание, слезящиеся глаза .
Без затруднения дыхания и без повышенной температуры ( колеблется 36.2 до 36.6 )
Коронавирус
Может ли быть заболевание короновирус ?
Коронавирус влияет на другие системы и на нижние дыхательные пути. Вероятно всего что из носа течь не будет. Но может появиться боль в горле, кашель, температура или одышка. Поэтому это немножко другая клиническая диагностика. Так что лучше обратитесь к врачу. А на данном этапе я бы посоветовала промывать нос средствами на основе морской воды, а горло и ротовую полость раствором Полисорба. Полисорб адсорбирует большие количества белковых токсинов, вирусов и бактерий. Помимо этого, препарат обладает иммуномодулирующим и интерфероностимулирующим действием, способный оказывать «универсальный» противовирусный эффект. 1 ст. ложка на стакан теплой воды.
Бексултан Алдияров
и внутрь полисорб ложку на стакан воды.
Тебе всё ещё весело, обезьяна свидомая?
Алия Нурманова
А ты уже больной? Лекарство сидисукадома принимай .
Алия Нурманова
Фалькович польская фамилия .
Он и есть
Нузай ^..^
Как ни называй, отёк лёгких. Остановка дыхания и далее ...
Алия Нурманова
Если это не короновирус пусть у тебя х*й на лбу вырастит .
Корона - насморк не вызывает.
если проафишируете то точно он.
уже предложили сразу диагностировать
любую простуду как короновирус
а если ещё предложат сразу госпитализовывать
в инфекционку то от судьбы вообще не уйдешь.
странно что никто не задумывается что было
с короновирусом пока о нем не забеспокоились
в общестном масштабе . он что к нам начиная
с распоряжения начальства прилетел? конечно же
тяжелые формы гриппа существуют уже не менее
десятилетия. сначала люди заметили что уже нельзя
вылечиться теплым молочком а появился кишечный
грипп который никто не исследовал и даже терапевты
по старинке путали его с отравлением.
Многие лечились сами Энтеросгель как обсорбатор
в организме или Полисорб диета от кишечного гриппа
и собственно всё . иногда добавляли любые противовирусные
средства от Виферона до капельницы с Полиоксидонием
если не выручает вода с лимоном. масла Эвкалипт
Можжевельник и тд подышать можно лицо помазать.
Если кашель длительный он может даже аллергический
на старые книги например.
уже предложили сразу диагностировать
любую простуду как короновирус
по старинке путали его с отравлением.
на старые книги например.
Очень похоже на аллергию. Особенно если в вашем регионе начали цвести ветро опыляемые деревья, аллергия на пыльцу. Ну или ОРВИ простое. Не коронавирус это.
ОРВИ - общее название для кучи всех простуд. Их до любимой матери. Коронавирус - один из толпы.
это аллергия на антисептики, которыми сейчас заливают город. у меня тоже аллергия.
На это вам даже врач при осмотре не ответит, только анализы. Вполне возможно что просто орви. Вызывайте врача или как это сейчас работает. А так из обычного лечения- теплое питье частое. Полоскать горло, я предпочитаю хлоргексидин, ромашка. от заложенности риномарис хорошо помогает, он к тому же увлажняет слизистую и улучшает отток слизи. От кашля мукалтин, по 2 таблетки 4 раза в день.
Это точно не коронавирус
Но советую прочитать статью, как обезопасить себя.
https://zen.yandex.ru/media/id/5e849bf211bf9c2ca7546e29/kak-ukrepit-immunitet-i-ne-zarazitsia-virusami-5e935a3aa4758a3f3b3b841d