Видимо, это зависит от чего то...
и не от иммунитета.. кто Это?
Пофигисты или...?)
Может и вы являетесь просто Носителем, но не болеете?)
Вы же тесты не сдавали?
Коронавирус
Что это за люди, которые -"не болеют " вирусом, но его распространяют? носители...
На это только тест ПЦР РНК даст ответ и то с вероятностью 95%. У больных людей эта вероятность повышается.
У меня знакомая приехала из Индии абсолютно здоровой. Примерно через неделю карантина у неё стало болеть сердце, началось "ожирение" (она худенькая, 2 кг лишнего для неё много), проявились явные симптомы "этого вашего" коронавируса (кашель, насморк, отсутствие вкуса и запаха).
За всё время карантина никто её не тестировал, никаких анализов, а за её здоровьем наблюдал только участковый... не терапевт, нет. Милиционер.
Тьфу ты... полицейский.
Теперь спрашивает, можно ли в гости приехать, - а как я ей отвечу? =))
Тьфу ты... полицейский.
Таких большинство.
Чем быстрее распространяется вирус, тем больше людей, которые переносят встречу с ним легко или бессимптомно. Чем опаснее болезнь, которую вирус вызывает, тем меньше людей переносят его "на ногах" и он хуже передаётся и распространяется.
Зависит это всё же от иммунного ответа, как я понимаю. Хотя я не медик и тем более не вирусолог. В организме каждого человека есть не мало вирусов, находящихся в латентном состоянии. Взять хоть вирус простого герпеса, которым инфицировано минимум 90% половозрелых людей. А в латентном состоянии вирус помимо прочего сложно обнаружить. Так что уже сейчас никто всерьёз и предположить не сможет, каково количество носителей этого нового вируса. Но высокая скорость распространения, явно указывает на то, что носителей намного больше, чем больных. Собственно, теоретически, со временем соотношение носитель-заболевший должно значительно увеличиваться в сторону носителей, то есть адекватный иммунный ответ выработается у большей части людей и вирус "утратит силу". К примеру туберкулёз сейчас переходит в открытую форму не более чем у 10% носителей, а ещё лет 150 назад дело обстояло совсем иначе.
это тайные агенты короновируса
Артем Бирюк
)
Это враги Коронавирусного Народа.
Диссиденты, отрицающие ритуал "маски-перчатки-мыло".
Может и я болею. Хотя сдавал тест. Вполне мог заразится и сразу перед тестом и после.
Что делать? Сидеть дома!
что за хуйню вы несёте какие пофигисты? вернись в реальность вся страна работает чтобы выжить и не умереть с голоду, и не начать грабить таких тупых с такими суждениями чтобы накормить своих детей.
Артем Бирюк
не агрессируй...
многие вообще не носят ни маски, ничего...
и многим по фигу...
вообще фиолетово...
дично наблюдаю такие карь ны постоянно в магазинах.. и на соц, дистанцию плевать с высокой колокольни...
правда, большинство таких - молодёжь и мужичьё с пивклм в ручках...
и многим по фигу...
вообще фиолетово...
Артем Бирюк
да, дети выстраивают и "напрягают в ответственность"...
но у многих ещё их нет и плевать на всё...
вернитесь сами в реальность. где и с кем вы живёте... вокруг...
Станислав Карпачев
Ох, помирающее с голоду нарисовались.
Нахрена тебе в гробу деньги? А близким твоим в гробу зачем твои деньги? И если ты подохнешь, кто твою семью кормить будет?