Коронавирус

Официально признано, что привитые и заражаются, и болеют ковидом, т.е. в отношении способности распространять +++

коронавирус ничем не отличаются от непривитых. Для чего же введен куркод и всевозможные ограничения социальной активности последних вплоть до лишения права на труд?
Михаил Иванов
Я тоже считаю, что ограничения для непривитых по сравнению с привитыми не следует вводить, но считается, что всё же у привитых меньшая вероятность таскать в себе вирус. Однако принципиальной разницы нет. Поэтому, например, все попадающие из Англии в Германию - и привитые, и непривитые - должны сидеть в двухнедельном карантине.
Ограничения для непривитых - завуалированная форма прямого закона об обязательной поголовной вакцинации. Допустим ли такой закон - это вопрос морально-этических норм, разных в разных обществах - можно ли спасать человека против его воли.
Татьяна Андронова
Лучший ответ
Михаил Иванов в том-то и дело, что "спасение" это чистая брехня, т. к. устаревшие вакцины на самом деле вообще бесполезны.
Вроде бы как привитые тяжело болеют меньше. И то - тоже и тяжело болеют, и от того не застрахованы
Татьяна А
Для чего QR-коды?, наверно для того, чтобы народ понял, что он бесправный товар, его можно продать, уценить, а можно и в утиль за ненадобностью
Nurbekrahat Turkbaev
*shyrynocka Саятова Это большее юридический вопрос. Так как людей будут распределять на категории . Кто не делал, станут свободными, кто принял Рабами или просто вещью и скотинной с клеймом
Болеют и заражаются привитые редко.
90% больных в стационарах - непривитые.
Привитые даже если заболевают, то болеют легко, недолго и соответственно и переносчиками вируса могут быть недолгое время. Первые месяцы, пока антител много, прививка хорошо защищает от заражения.

Что дают вакцинация и ограничения например в Израиле? Там в стационарах с коронавирусом сейчас всего 128 человек на всю страну, за сутки умерло +9 человек, много по израильским меркам, но очень мало по российским. https://datadashboard.health.gov.il/COVID-19/general

Ограничения и вакцинация просто спасет здоровье и жизнь тысяч людей.
Антиваксеров приходится спасать принудительно
*тмп* Мать Твою*
Михаил Иванов вся израильская вакцинация пошла коту под хвост
привитые ещё и умирают, не меньше других...
а вакцинация направлена вовсе не на спасение от вируса ...
*shyrynocka Саятова Скоро увидят к чему глупость людей приводит, ради набивания желудка.
коды нужны для принуждения к прививкам
Сергей Видюлин
А что трудно догадатся, просто изначально это придуманная болезнь, потому что нас слишком много стало на земле и она просто нас не выдерживает, надо сократить население, все это просто политика
Tokmok Tokmok
Инвалидам трудиться нет никакого смысла. Ковид некоторых из них делает умалишёнными, что не было замечено от прививок.
Что бы меньше платить, побольше монеточек в карманчик укладывать.
Ну вообще это все коментируется скорее всего как - "Аче это они работают, лучше зарабатывать начминают, а с нами не делятся, значит они нам должны."
Это та еще система)
Не просто так же людей налогами щемить начинают, опять же побольше в карманчик ну и бог велел делиться типа...
Так что все это для угнетения нас простых смертных)