Коронавирус

Персонал в больницах перестал получать доплаты за Ковид! И люди перестали работать там т. е. уволились!

ПоЧему так много стали умирать?
Да, врачи, похоже бегут. В больнице ВДНХ, где погибла жена мл. брата у "пациентки " сменялись 3 врача. Все трое -чебуреки.
Ленур Асанов
Лучший ответ
ПоЧему так много стали умирать?
хороший вопрос, я вот тоже задаю себе этот вопрос
За эти два года из моих знакомых умерло очень много человек, на работе парень от рака и начальник, сват от рака, у двух подруг умерли отцы, у двух других мама и тетя, умерли два соседа, одноклассник (и все от сердечных заболеваний) еще у одной подруги двухнедельный ребенок, погибла моя мама,, абсолютно нелепо в сентябре погибла подруга, и заметьте, никто из них не умер от коронавируса (они не болели коронавирусом и были не привиты)
За эти два года никто из моих знакомых и знакомых знакомых, не умер от коронавируса
Александр Цымберлан круто! пандемия, но умирают от других болезней! супер!
Новые, более опасные штаммы. Много заболевших, соответственно в стационары кладут в основном уже тяжелых больных. Плюс нехватка в некоторых регионах коек, препаратов, кислорода.
Вакцинироваться надо.
Марат Дутбаев
Александр Цымберлан я не боюсь умереть! у меня нет млрдов$
Ничего страшного.
... кто нужен, тот привит и туда не заковид.

А не нужных да ещё и тупых, нет смысла лечить.
Ruden .
"И жизнь хороша, и жить хорошо!" Или нет?
Им наоборот доплаты сохранили. Ковид лепят даже на переломы.
Сибиряк
Александр Цымберлан путинизм во всей красе!
Война идёт, ты не знал?
Ирина Дюдина
Потому что в России ох.. нный президент
ковид мутировал
_*
_***_Saki_***_ *v.i.p*