Коронавирус
Как победить ковидовирус, кроме вакцины
Как победить? Если мы все объединимся и будем соблюдать рекомендации., все пойдёт на спад . Карантин (самоизоляция) эффективное средство. Если люди будут бережно относиться к своему здоровью И действительно соблюдать все рекомендации МИНЗДРАВ., То естественно количество дней карантина сократится, поэтому всегда нужно начинать с самого себя! Что бы было послабление, нужно именно жесткие меры; соблюдать все меры безопасности сидеть дома почти всем! кто вынужден по работе то только с (маски\перчатки; антисептики ) постоянно после улицы мыть руки; пить витамины; промывать нос, горло и стараться вообще ни с кем контактировать,. Будьте здоровы! Ваш Полисорб
Естественным путем переболею многие, выработается коллективный иммунитет.
Победить Коронавирус поможет дисциплина: самоизоляция, мытье рук, ношение масок, использование антисептика, соблюдение дистанции в магазинах, обрабатывание поверхностей дезинфицирующими средствами. А также проведение профилактики виде полоскания ротовой полости рекомендованный Минздравом РФ раствором Полисорба, так как передача Коронавируса происходит воздушно-капельным путем, а Полисорб адсорбирует большие количества белковых токсинов и микроорганизмов. Каждый день используя раствор Полисорба для полоскания рта и горла (1 ст. л. с горкой Полисорба размешать в стакане теплой воды) и Вам нестрашны никакие бактерии и вирусы.
Ванга задолго предсказывала появление страшной неизлечимой болезни (по ее словам) в 2020 году, и говорила, что эта болезнь нам дана из-за того, что люди погрязли во зле, в своих грехах, главная ценность для них стала - это деньги. Этот вирус был нам дан для того, чтобы научиться ценить все, что дает нам жизнь, и понять, что мы все едины, ведь вирус не выбирает кого косить: богатых или бедных, молодых и пожилых. Ученые пытаются найти вакцину, но пока что безуспешно, единственное, что может спасти человечество - это искренняя вера в бога, избавление от высокомерия, от гордыни, переосмысление ценностей. Время самоизоляции было дано нам для того, чтобы люди начали саморазвиваться, научиться верить в бога, ценить время, которое они когда-то проводили с близкими друзьями. Если человечество начнет придерживаться этих простых правил, становиться добрее по отношению к другим, уважать их, то будет шанс на окончание пандемии. А пока люди живут в неосознанности, поддаются панике и проклинают все вокруг, то болезнь прогрессирует с большой скоростью. Будьте здоровы)))