Коронавирус

Пандемия в России побеждена.

А была ли Пандемия?
Петр Пучков
Ну хз, в нашей дерёвне коронавирусов отродясь не водилось
Виталий Гончаренко
Лучший ответ
Аркадий Киселев И в нашей тоже. Правда по телеку (Караулов) говорят, что наша жительница, утонувшая в ванной во время сердечного приступа умерла от короновируса, он наверно ее утопил. Она у чехов в Белокаменке работала уборщицей
...зато в Китае всё снова...
Ни хрена она не побеждена
Saniya Batkosheva
Нет. Все отдано на откуп губернаторам. Те решают так, как им вздумается. Самое смешное, что у них нет даже медицинского образования.
Любовь Яцета
Пандемия может быть установлена или снята.
Gulmira Tabynova
Её и не было.
Общая смертность в России не увеличилась.
Daler Daler
была. И сейчас положение по заболеваемости очень высокое
Abbos Ahmadjanov
Фарух Юсупов https://www.youtube.com/watch?v=75ALZHhHoxQ
У нас под госпиталь зарезервировали ЦМСЧ - ни одного человека даже с подозрением, так и простол пустым всё время самоизоляции. Уборщица 52-х лет погибла утонув в ванной во время сердечного приступа. Жила в соседнем доме и работала в Белокаменке у чехов уборщицей
Наверно поверила бы, если бы речь шла о другом месте, а не о том где я живу. Нагнетают зачем-то, может чтобы продлить масочный режим ...
В Белокаменке местных единицы, в основная масса рабочих граждане Китая. Немного чехов и турок. Караулов делает упор на "одна смерть от короноворуса же была ..."
Погибшая 52-х летняя уборщица работала в Белокаменке у чехов. Утонула в ванной во время сердечного приступа, наверно короновирус утопил, блин
Наше ЦМСЧ было зарезервировано под госпиталь, так и простоял пустым. Народ с перепугу даже забыл переболеть сезонным гриппом
Нет . Заражённые ещё лечатся в больницах ...Посмотри по своему региону, наведи справки ради интереса ...
А был ли мальчик ?
Аида Куаткызы
ну если вам от этого спокойнее...
не, наверное, будет 2 волна
Саша Сачков
Аркадий Киселев И эту волну уже нагоняют, чтобы продлить масочный режим
https://www.youtube.com/watch?v=75ALZHhHoxQ Вот я бы ему поверила, если бы он говорил о другом месте, а не там где я живу. Ни одного человека даже с подозрением. А уборщица утонула в ванной во время сердечного приступа, наверно короновирус утопил
слышал очередную новость дня! ей даже за 2 часа уже новое название придумали! РЕЭПИДЕМИЯ! Новый вирус!
Icpo Icpo
Вот ты прям уверен, что она побеждена? Странно, новые случаи заражения-есть, смертность тоже. Нихрена мы её не победили
Щас человечество все вымрет, тогда может и пройдет все.
А что вы предлагаете делать?
Iren Gylaeva