Коронавирус
Вы будете делать прививку?
да. обязательно.
Прививку от чего? От мартовского вируса, который уже несколько раз мутировал и уже вовсе не тот, против которого изготавливают "вакцину" ?
Однозначно - нет. Того вируса уже не будет, а против других прививка мало того, что бессмысленна, но еще и вредна: вызывая в организме иммунитет против уже не существующего типа вируса, она ослабит организм в борьбе против реальных, действующих вирусов
нет, она не эффективна скорее всего.
Нет, потому что имеется очень простой способ лечения, а у вакцинации могут быть непредсказуемые последствия, так как все делалось в большой спешке.
Резкая активизация и дальнейшее стимулирование работы иммунной системы способны быстро вылечить пациента с COVID-19, а достигается это путем внутривенного введения повышенных доз витамина С, что с недавнего времени начали практиковать в госпиталях Нью Йорка. Вместе с тем, американский биохимик Лайнус Полинг уже давно разработал схему лечения ОРЗ и ОРВИ путем перорального приема витамина С в таблетках, что делает данную терапию доступной и в домашних условиях.
Мой личный сорокалетний опыт применения витамина С для ускоренного излечения как обычных ОРЗ, так и ежегодных вирусных гриппов, в том числе и семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что наиболее эффективна следующая схема приема: 3 гр. после завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг. в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг. каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг. - увеличить. Главное условие - витамин должен быть извлечен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source", а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление при вирусном гриппе происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
я только уколами в вену балуюсь - прививки не то это....
так что мой ответ - нет
Даже не думал о подобном...
Какую именно прививку?
та хотя все, что есть
А что за прививка? Можно поинтересоваться? Не Т вирус надеюсь
Андрей Михайлов
+
Интеллектуально подавляющий информационный вирус ( ИПИВ ) - раздутая простуда для суеверного стада: 1) по официальной статистике суммарное количество умерших за аналогичный период прошлого года почему то больше, чем в этом году, хотя в прошлом году никаких таких вирусов вроде бы не было. 2) официальное разрешение врачам всем людям с ОРВИ ставить диагноз китайского вируса 3) людям с абсолютно другими проблемами со здоровьем, например сердце, жкт - предлагают открыто дать согласие на то, что у них обнаружен коронавирус, в обмен на вип-палату и обслуживание. Ведь за это приходят большие деньги в больницу 4) народ перестал болеть желудочно-кишечными заболеваниями, стало меньше смертей от алкоголя (насильственной и ненасильственной), меньше смертей от наркотиков и лекарств.... замечено, что стало меньше аварий (как смертельных, так и несмертельных). Криминала стало меньше, статистика убийств во всех странах пошла на убыль. 5) правительство стран намеренно наживается на масках в "пандемию", они позволили продавать маски по 40р вместо 2р. 6) цены на продукты в крупных магазинах резко возросли, неходовой товар в панике был раскуплен и прилавки опустели. Похоже на намеренный ход для продажи неходовой продукции в гос магазинах "Пятерочка" "Магнит" и тд 7) мгновенные выздоровления в июне, более половины заболевших в РФ вылеченных чудесным образом за несколько дней 8) выдуманные вспышки в районах, где жители отрицали лично наличие какого-либо заболевания 9) реальные истории подкупка врачей и приказов сверху привести в действие план по дебилизации населения " Рядом со всеми смертями ставить штамм Covid 19 " 10) интервью с "переболевшими" вирусом, которые чувствовали себя прекрасно на протяжении всей болезни
Эдуард Фишер
Ого!
Есть еще трезвомыслие среди общей запуганности !
Эдуард Фишер
Мне тоже нравится термин " бессимптомно болеющие" - то есть, здоровые, в ком "обнаружен" вирус.
То, что "тесты обнаруживают" коронавирус даже у картофелин, в расчёт не берется
Да.
Нет.
Нет
Андрей Михайлов
проверка на внимательность вы даже не узнали от чего прививка и сказали нет
Андрей Михайлов
мог быть в общество политика сми и что -а почему не будете делать? потому что слабее гриппа? но от гриппа тоже ведь не делаете-где логика?
Давайте
Её не будет
Андрей Михайлов
вы атеист?