Коронавирус
Стыдно носить маску. А вам?
в ношении маски нашёл свои плюсы, язык можно показать начальнику)
Людмила Пипаш
и фигу в кармане
Нет
Душно
а я и не ношу её
Нет. Я не настолько зависима от общественного мнения
а я вообще её не ношу
Неудобно
Все носят. Что тут стыдного. Это как если бы тебе было стыдно носить трусы
Ольга Гнаткевич
Вы забыли добавить: ...на голове
А мне нормально. Надоело уже, просто.
Нет. И, кстати, миллион раз об этом говорилось - маски для того, чтобы не заразить других. Если у тебя недиагностированный коронавирус, к примеру. Тебя самого маска не защищает. Так что "стыдно" должно быть тем, кому нас.. ть на остальных, а не тем, кто эти маски носит.
Виктория Косова
Смотря, какая маска FFP3 отлично защищает. И вообще любая маска, даже наиболее примитивная, защищает в некоторой степени.
Ольга Гнаткевич
Стыдно тем, кто под видом защиты населения сует людям тряпочки на резиночках, которые никак не защищают от инфицированного дыхательного аэрозоля, выдыхаемого больным.
стыдно - у кого видно ( детсадовская прибаутка)
У кого совесть есть - тому стыдно.
Людмила Пипаш
Эыня, отзынь!
нет, просто маска же. Даже лучше, моего лица не видно)
Людмила Пипаш
Уничижение паче гордыни
дискомфортно
мне наоборот нравится, чтоб меня никто не видел.
Суюнбек Алымбеков
вас не видно будьте пакойны . 666 %
Не заботит. Думать о чем думают другие, посидеть можно.
стыдно не носить!
Людмила Пипаш
стыдно не понимать, что эта тряпочка на резиночках не защищает от вдыхания воздуха, инфицированного дыхательным аэрозолем, который выдыхает больной
Мне стыдно ее не носить))
Людмила Пипаш
"Спой, светик, не стыдись" (И. Крылов)
реально отвратительно... не носил вообще ни разу
Нет, мне стыдно было бы без трусов на улицу выйти. Я забочусь о других да и о себе, естественно, тоже.
Нурулло Зайнидинов
вот по поводу трусов - я не понимаю их назначения, кроме одной недели в месяце) обычно не ношу, без них комфортнее.
Даша Соболь
Совершенно верно, пописать можно незаметно.
Людмила Пипаш
Вы стыд и совесть нашей эпохи?
им не стыдно и не тяжело. они выживут? ))) а мне нравятся две последние

Мне тяжело носить ее весь день.
Людмила Пипаш
а ее полагается менять каждые 2-4 часа в зависимости от влажности воздуха
я наоборот себя комфортнее чувствую, как в парандже)
Людмила Пипаш
уничижение паче гордыни
А мне стыдно штраф платить за неношение маски)) А также расплачиваться своими нервными клетками и свободным временем, которое лучше потратить на себя)))
стыдно это мягко сказано . наличие этой ...и КАК ПЕЧАТЬ АНЬЧИХРИСТА на челе слабых мира сего
Стыдно - у кого видно!
Немного стыдно носить медицинскую (голубые/белые). Ношу тканевую, чёрную. В ней комфортнее))
Людмила Пипаш
правильно. Все-равно толку никакого
Нет, не стыдно.
Нет.