Коронавирус

Как думаете что будет с нами через пару лет без лекарств от этого вируса?

Здравствуйте!

Думаю, что лекарство обязательно найдут.
А в худшем случае, нам всем конец :(
Василий Шевчук
Лучший ответ
Птичий грипп помнишь, а ты вспомни, вот тоже самое и будет.
Каждый год случается пандемия какого-нибудь вирусного гриппа, но публика не интересуется есть там волны или нет, потому что СМИ не суют свой нос и власти милостиво дозволяют народу болеть самостоятельно, без ихнего руководства. Летом болезнь ковид-19 почти было прекратилась, т. к. очередная мутация коронавируса породила непатогенный (безопасный) штамм, однако вирус вновь мутировал и теперешний штамм D614G опять вызывает ковид, причем более заразный, но зато в более легкой форме, приближенной к "привычному" гриппу. Это выглядит как вторая волна, но фактически это новый вариант ковида. Как только очередной штамм все того же вируса окажется мало или совсем не патогенным, это станет концом "эпидемии", причем вне всякой связи с карантинными мерами и не через пару лет, а гораздо раньше.
????????????? ?????????????
Выживут
да всё как обычно и будет, так как там на верху запланировали) От нас ничего не зависит. Главное сохранять спокойствие, потому что все эти панические и депрессивные настроения ещё больше ослабляют иммунитет. Я вообще ничего не поменяла в своей жизни, маску только по требованию надеваю, как и перчатки, руки санитайзером я и раньше обрабатывала после общественных мест, только сейчас беру более качественный антибактериальный гель у horse force
Открою тебе секрет. Переболеют все, и глупо изолироваться, настигнет просто позже. Многие, или переболели, или всё впереди. Кого то привьют, у кого-то будет иммунитет, кто то умрёт, но нет от ковида, а от хронических заболеваний, что он обострил. Это реальность, это будут уже всегда, как вич и грипп.
Алексей Пономарев Секрет в том что за ним будет новый вирус этой зимой. Вирус будет на основе уже действующего только мутирует сильно и все сказки про вакцины и лечение будут другие.
Михаил Косинов Болеть будут до тех пор пока беспроводный интернет не станет убыточным, и когда антенны передатчиков перестанут работать, к людям вернется нормальный иммунитет.
????????????? ????????????? До сих пор ни одной болезнью не довелось переболеть ВСЕМ
вряд-ли человечеству грозит выпирание. Скорее всего много людей погибнут. Остальные переболеют и обретут иммунитет к этому вирусу
Станислав Шаблёвский Иммунитет к коронавирусу временный
как по мне с человечеством будет тоже самое что и с динозаврами, все вымрут