Коронавирус

Сказали что мы все переболеем ковидом?

Metin ?ent?rk
Все, а кто недавно болел любой простудой тому вообще боятся нечего и не важно какой простудой. Переболеет страшным ковидом на уровне температуры 36,8 и не заметит что болел.
Страхи напридуманы, а потеря обояния не связана с ковидом, это тоже ложь, обоняние теряют люди склонные к рассеянному склерозу, такие при любой простуде теряют обояние и запах на время. Все ложь про коронавирус, это все огромный обман. Поэтому в Швеции не носят масок, а остальные страны про них злобно врут, о тысячах тяжело больных там.
Это все давление из США, там у мексиканцев и китайцев проживающих в США нет иммунитета к простуде. Остальные пляшут под дудку США.
Виктор Сярдин
Лучший ответ
Лаура Кадырова Прикрой свой лживый динамик.
Объясни откуда у многих тысяч разного возраста внезапно появилась "склонность к рассеянному склерозу"?
В Швеции НОСЯТ маски - посмотри на камеры наблюдения, там даже на улицах в масках ходят, а значит в помещениях тем более.
Зачем повторяешь чужую ложь? Повторяют бараны и проплаченные.
Кто-то неправильно перевёл с шведского - и все тупые повторяют ложь. В изначальном видео на шведском говорилось о рекомендациях выполнять все правила противоэпидемические, для русской аудитории специально переврано с обратным значением. В Швеции просто со статистикой не врут.
Кто сказал, тот пусть и болеет.
Катя *
Кто-то и не по одному разу. Но как-то совсем не хочется болеть второй раз
я очень испугался, это страшно .
ну раз сказали значит так и будет
Максим Абрамов
Это неправда, потому что есть много людей от природы невосприимчивых к данному коронавирусу. Конечно, заранее их выявить невозможно, но имеется много сообщений, что в одной семье кто-то болеет, а другой даже не заражается.
Вероятно войдёт в режим ежедневного чихания. Выявят преобладающие направления, это темы аналитиков, и времени. Похоже больше зависит от социальных взаимоотношений, и если ношение масок не поможет, будем общаться в противогазах, ношение бахил на улице обязательно.
Анна Иванова
Сказали.
Янукян Юлия
может и все, никто не знает как долго это будет, знаю что важно стараться не заболеть, укреплять и поддерживать иммунитет, пить полисорб для чистки организма и в целом питаться правильно
И Что?
Dinara Tuktamissova
Не знаю, думаю, что не правда