Коронавирус
Я ничего не чую и вкус не чувствую, говорят что это признак коронавируса
Как коронавирус лечить?
Горячую воду пить, чеснок есть
Это будет длиться около недели - потом все восстановится.
Скорей всего у вас легкая форма... Можно сказать - повезло.
Alla Gololobowa
Как понять лёгкая форма что это значит?
Да, один из признаков.
Но подобное чувство в некоторых случаях возникает у людей отягощённых чрезмерной паранойей либо навязчивым сомнением с подачи некомпетентных СМИ и "сарафанного радио".
Но, не будем гадать по тексту вопроса, обратитесь к врачу, пройдите осмотр, PCR-тест и т. п.
Никак, дома сиди, что бы других не заражать, сам пройдет...
Сам пройдет, у тебя легкая форма)
сходи в врачу а то умрешь
можешь рискнуть и протестировать вакцину
А еще потеря вкуса есть у половины болезней
Alla Gololobowa
В смысле?
Один из основных признаков COVID-19 - высокая температура. У самого были такие симптомы (не чувствовал ни вкуса, ни запаха). И ничего. Спокойно передвигался по городу, т. к. чувствовал себя хорошо. Если у Вас нет температуры, можно позвонить и сообщить вышеупомянутые симптомы. Но, по-моему, если тебя ничего не беспокоит, - живи и радуйся жизни.
Alla Gololobowa
Меня только одно беспокоит то что я ничего не чувствую не вкус не запах
Да, это действительно короновирус. Во первых тебе нужно звонить в больницу и говорить свои симптомы, так как бывают ложные признаки. Проверено! Сам врач скажет что делать
у меня тоже не было запаха и вкуса прошло через 5 дней, но все чувствуется слабее чем раньше.
У меня сначала началось все как орви, а потом на 3-4 день полностью пропало обоняние, от еды никакого кайфа. Тест положительный...
Alla Gololobowa
Не коронавирус?