Коронавирус

Доктор Мясников предрек миру новую эпидемию с большой (35-40процентов) смертностью.

Как выжить глубинному народу?
Создали ж специальное министерство по предупреждению пандемий оно должно предупреждать заранее .
Геннадий Гулер
Геннадий Гулер
59 848
Лучший ответ
ничего нового он не сказал
в Истории были эпидемии с гораздо более высокой смертностью, например в Китае в средние века умерло 90% населения. В Западной Европе - 2/3 населения.
И что дальше?
Умереть могут не миллионы.
А миллиарды.
Причем первыми погибнут трусы типа вас и всякое дурачьё которое не носит маски
AK
Aziz Kamolov
84 395
Никак) Ждать и надеяться, что пронесет.
я уже устал повторять, что док. мясников - балбес.
Доктор Мясников назначен официальным представителем информационного центра о коронавирусе и ему эту "должность" надо как-то отрабатывать. Вот и выдвигает различные гипотезы. Иногда ошибается и находит в себе силы в этом честно признаться. Так что он нам еще много версий преподнесет.
Если придёт - это предсказание что ли?
Это персонаж из какого фильма?
это очевидна вещь.
а если упадет метиорит размером с ватикан то на планете погибнут до 100% людей и что?
Ну его надо как-то рейтинг передачи поднимать отрабатывать рекламные деньги. Иногда он говорит вещи которая неверный. Меня удивила вчера как он во время эфира готовил салат и поедал его кто же вот так воспитывал есть во время разговора со всей страной?)
Ну а эпидемии это естественный закон регуляции численности населения на земле. Не может земля выносить такое количество расплавившийся паразитов на своей поверхности. Не помогут эпидемии будут войны, не помогут войны прилетит метеорит или иные катаклизмы на планете.
Andre Ntl
Andre Ntl
9 055
Доктор Мясников уже давно нас всех похоронил и выпил за нас, за глубинный народ.