Коронавирус

Откуда берутся вирусы?

Евгений Шишкин
Из окружающего нас мира. Они как бы ещё до нас здесь существовали. Даже есть гипотеза, что вирусы древнее бактерий и что без вирусов не сформировалось бы ДНК, а значит не было бы и нас с вами.
Жанна Кузнецова
Лучший ответ
они в природе живут и никуда не девались вовсе... просто долгое время могут себя никак не проявлять, находясь в "спячке" при неблагоприятных для них условиях... но однажды просыпаются и начинают стремительно размножаться, по ходу дела мутируя и принимая новые формы... это было всегда... просто не все это знают...
Mr. Adam
Они земляне, так же как и мы, предположительно на Земле их 60 000 000.
Не все они опасные. Даже некоторые бактериальные болезни лечат вирусами - запускают вирус, который убивает вредную бактерию.
до нас существовали
Ирина В
Вирусы зародились раньше людей и заселяют планету, считаются иммунитетом Земли, как и у нас в организме есть полезные. Так вот, вирусы уничтожают ослабленных людей, те кто не правильно живёт. не закаляется... Здоровых не трогает, так идёт отбор.
Студенты говнокодеры балуются - это большинство. Остальные пару процентов пишут другие говнокодеры, желающие заработать.
из матушки Природы
Ольга Борис
Человек живёт с вирусами ещё со времён мамонтов и ничего. Чо панику разводить по очередному насморку?
Творец создаёт. А уж какой - может и инопланетянин. Шлёпает их постоянно, на потеху.
Игорь Квон
Их выращивают дружеско-вражеские системы.
Anastasia Lomaeva
из оттаявших ледников... и от испытания ядерного оружия
Компьютерные вирусы появляются от скачивания и запуска тех самых вирусов или зараженных файлов. Обычные вирусы появляются много от чего. Уточнили бы что ли.
Андрей Гоф
Евгений Шишкин Обычные вирусы, компьютерные вирусы, каждый день ставят нас, человечество, перед новым испытанием.
С ростом технологий появляются более изощрённые способы мошенничества.
Каждый день — новые вызовы.

С наступающим вас!
С уважением, Дэниэл Миллер!
Чаще всего из лабораторий. Первичные вирусы были занесены на землю для тех же целей.
Тамара Болтаева короче людей не было, а лаборатории были?
Их придумывают специально чтоб продавать антивирус
Лёша Тульский
Ольга Шапошникова Да, и распространяют с помощью 5G вышек.

Готовьте шапочки из фольги!
из видеоигр
Из шаловливых ручек...
из космоса
Жидомассоны виноваты
Niko Nik
Вирусы обычно бывают скрытые (например ты скачал что-то а вместо него вирус)
Смартфоные вирусы или обычные вирусы в реальной жизни ?
Евгений Шишкин Здравствуйте!

Почему появляются вирусы? В реальной жизни, на смартфонах, как такое может происходить в 21 веке?
Казалось, мы живём в эпоху, когда наука шагнула в чуть ли не в 22-ое столетие, но проблемы остались такие же.

С наступающим вас!
С уважением, ДэниэлМиллер!
эволюционируют от вида к виду
Вот что вещает пророк Константин Устинов в книге "Искусство сострадания":
"62. Генетические и этнические войны, конечно же, направлены на сокращение или полное уничтожение населения, особенно в странах Азии и Африки. Но в случае с белой расой или расами гибридными такому процессу мешает маркер европейского гаплотипа. Но в отношении африканцев такая война развязана — как в случае с лихорадкой Эбола, так и с лихорадкой Зика. Это биологическое оружие направленного действия для отмены всемирной Олимпиады в Рио-де-Жанейро, а также для сокращения рождаемости или, при лихорадке Зика, рождения дефективных детей с малым весом мозга.
Лаборатории ЦРУ специализируются на таких препаратах массового уничтожения, при воздействии которых трудно заподозрить умышленное убийство. Со времен уничтожения индейцев при помощи зараженных одеял наука смертоносная далеко ушла.
Свиной и птичий грипп в Китае — не что иное, как этническое оружие."
Вирусы беруться из -сайты-скачанные игры-видео с неизвестных источников и из тех истоников или от друзей допустим скинул друг файл а он вирусный (вывод) он больше не друг))))