А что, и медперсонал не знает, что делать? Или они забастовали?
Н-да, весело живем.... Скоро и лечиться будем исключительно в соцсетях...
Коронавирус
В больнице отравились пациенты с covid-19, съели что-то не то. что делать?
Проводить параллельно у них лечение отравления, и восстанавливать кишечную микрофлору
накормить главврача этим чем то не тем.
лечить... что за врачи в больнице, если они не знают что делать при пищевом отравлении...
Обработать палаты "новичком".
Надежда Лёзова
дура..
Лечить отравление, восстанавливать желудочно-кишечную флору организма .
В Индии съели что то не то и у них начался
короновирус по типу эпилепсии так что
пока не выяснили насколько вирусы вообще
не бактериологическое оружие- меры предосторожности
как к оным. ) ну да ..Капельницы с полиоксидонием,
ВЛОК по возможности и посмотреть насколько у
мед. персонала крыша не съехала.
А так скорее всего как и при алкогольной интоксикации
но без глюкозы типо ).
короновирус по типу эпилепсии так что
мед. персонала крыша не съехала.
но без глюкозы типо ).
Надежда Лёзова
какой там коронавирус начался после того, что съели?)) где вычитала? это отравление ртутью было... там концы вообще в другом месте ищут...
Надежда Лёзова
через еду может конечно... только тут действительно на отравление больше похоже... кишеяный грипп? да, помню его...)) это может конечно и ближе к истине... ртуть-это под вопросом конечно... но эпилепсия скорее все-таки о химическом отравлении говорит, а не о кишечной инфекции, при которой чаще просто лихорадка бывает...
Yulia Galkina
можно только посочувствовать. (
на плантации где делали анализ жратвы
тоже ведь могли до этого что то сеять ).
я по любому начала бы анализ с кожуры ).
Однако обладая столь не ясными фактами
невозможно строить догадки.
Если в больнице ртутные градусники то
необходимо выяснить не попало ли что с грязной
посудой (насколько знаю она в больнице не разовая)
и дальше от халатности сестры не посчитавший набор
или от халатности посудомойки но последних юридически
было бы легче оправдать. Вобщем с учетом что ртуть
испоряется года три ДИРЕКТОРУ заведения надо бы
принять меры.
на плантации где делали анализ жратвы
Однако обладая столь не ясными фактами
невозможно строить догадки.
Если в больнице ртутные градусники то
принять меры.
НИЧЕГО
Евросоюз считает, что РФ и КНР распространяют дезинформацию вокруг пандемии коронавируса. Соответствующее мнение появилось в плане действий Еврокомиссии в области демократии.
Россия и Китай, согласно документу, "проводят" целенаправленные "операции" по дезинформированию вокруг COVID-19 во всем мире в целях усиления социальной поляризации и улучшения собственного имиджа. ЕС уверен, что страны "используют технику манипуляций", чтобы ввести граждан в заблуждения.
"Угроза демократии требует всеобъемлющего, коллективного ответа", — говорится в документе.
Кроме того, в тексте отмечено, что возрастает угроза дезинформации от стран, входящих в состав ЕС.
Проще говоря- НАС ВОДЯТ ЗА НОС

Надежда Лёзова
нормально...)))) давно я ждал подобных бредовых заявок с запада...))))) удивительно, что до сих пор их не было...)))))))
Сейчас даже если с огнестрельным привозят труп, все равно пишут covid.
Yulia Galkina
не правда. если ковид гос. платит
если орз -работодатель. так что через раз )