Коронавирус
Какой вакцине можно доверять? Пфайзеру или российской или ещё какой.
пока никакой, поскольку ещё мало времени прошло, тем более российской, где похерили всю статистику
никакой, от вакцины " pfaizer " умерло 6 человек, а у российской пропустили третью ступень наблюдения и стали сразу прививать . причём вначале было сказано, что нельзя прививать тех, кто старше 65 лет, так как у них хронические заболевания, а сейчас сказали всем можно . это что диверсия против собственного народа? и почему Путин не хочет прививаться российской вакциной? может она не настолько хороша? Песков сказал нельзя рисковать президентом. я считаю, что нынешняя поголовная вакцинация и есть третья ступень изучения вакцины. а что очень удобно и добровольцев набирать не надо
после скандалов с Пфайзером и смертей привитых им в Германии и Норвегии, уже и Литва приостановила вакцинацию им
ru.investing.com/equities/pfizer-news
с российскими пока вроде скандалов таких не было
ru.investing.com/equities/pfizer-news
Доверять можно только себе! ИМХО.
про модерну еще гадостей не писали
Время покажет, насколько она надежна. Считаю, что вполне безопасна. Сделала Спутник, не померла, ничего лишнего не выросло и не отпало.
Елена Лушанова(Минаева)
Через полгода поговорим)
Одинаково все. только ожидаемого результата не будет. ибо так не делается вообще. Уж если сказали А, то надо сказать и Б. помимо прививок должен проводиться в сложившихся условиях ещё комплекс мер. но их нет и не будет. ещё один шанс упущен... хотя.. так и задумано видимо. политические очки набрать
У которой самый высокий процент эффективности.
Я никакой не доверяю. Бред и политика вся эта авантюра.
обе какие-то сомнительные. Где данные лабораторных экспериментов, выявление побочных действий, аллергических реакций?
Прививаться буду если только под дулом автомата
Елена Лушанова(Минаева)
Лучше расстрел.
Никакой.
Никакой!