Кто-нибудь может назвать депутатов Госдумы, сенаторов, известных людей в России, кто привился вакциной от ковид?
Получается несправедливо - врачи получают вакцину, а, допустим, В. Терешкова - нет. Жаль народных слуг.
Коронавирус
Прививка от коронавируса.
Вся эта вакцина это ерунда, не говорят главного и никогда не услышите, что действует эта вакцина, что прививают народ, только три месяца, а дальше что? А дальше за свой счет пожалуйста, какой счет выставят не знаю, но многие из за этого просто откажутся, это пробный первый раз бесплатно, а в Апреле на повторную вакцинацию за свой счет. И так же на три месяца. Если бы было на пять лет, это еще ладно можно было бы вакцинироваться, кто так хочет, но три месяца это слишком мало. Это только первая причина, что я назвал, а есть еще побочные эффекты, не слышали? Да, вам и не скажут по ТВ никогда.
Денис Завялец
Говорят будут раз в год вакцинировать, во всяком случае планируется.
Соловьев, Жириновский, Гаспарян
Наталия Хамула
Не маловато ли?
да мне вообще плевать будут они прививаться или нет... раз мероприятие не является обязательным, то это касается всех, включая сотрудников государственного аппарата вплоть до президента... так что меня это мало волнует...
Для нормальной разработки вакцины уходит несколько лет (разработка, испытания)... а не полгода
Мэр Москвы и губернатор МО сделали прививки осенью. Жирик, Зюганов - они без масок ходят. Кто хочет тот и прививается. Я привился осенью, тоже без маски хожу.
Жалейте не народных слуг, себя пожалейте! Идите прививайтесь.
Наталия Хамула
Хочу Вас огорчить - ни прививка, ни маска от ковида не спасают. Если бы я была уверена в обратном, то давно бы привилась. А так...
Терешковой нельзя такую прививку по возрасту, а то может ласты склеить
Надежда Маркив
За эту тварь беспокоишься, можно или нельзя.
Да, жалко Терешкову)
Всегда удивляла парадоксальность этой ситуации. С одной стороны люди всегда защищают Путина, даже если он не прав. С другой стороны эти же люди сетуют на несправедливость разницы в отношениях к чиновникам и к простым людям.
Эту разницу и создает наш президент. Элиты - это то, на что он опирается, а вовсе не народ. Они его выгодополучатели, он распорядился не делать вакцину для чиновников обязательной. А вакцина будет обязательной и в первую очередь для публичных людей и тех, кто как то работает с людьми.
А теперь я огорошу вас заявлением.
Я записался на вакцинацию (разумеется спутником) добровольно и не потому, что хочу сделать властям приятно. Я хочу чтобы как можно скорей закончилась пандемия и изоляция.
Вот теперь то мы и видим ярчайшие минусы информационной автократии. Люди никогда не доверяют властям в таких режимах. Потому что власть их научила этому. А как только нужно сделать что то хорошее для всех - ни один пропогандист уже не может повысить доверие в заявления властей.
Я пойду и уколюсь, потому что это мой долг.
А теперь я огорошу вас заявлением.
Наталия Хамула
Я уважаю Ваше решение. Но сама прививаться не буду. На то у меня объективные причины.
Леночка Фирсова
Жесть ты кремлебот отбитый наглухо. Слушай. А сколько тебе платят? Я тоже хочу так. Я бы писал везде "вакцинируйся блин!!!" и денег было бы хоть немного. Поделись а.... Тоже хочу заработать, реально....
публично ни один прививку не сделал насколько я видел, одного вроде показали но что ему кололи не показано было может там глюкоза
Наталия Хамула
Вроде Жириновский на камеру сделал. Но от него всего можно ожидать....
А что их жалеть, для них в аду уже место припасено.
И еще одно замечание я сделаю. Если мы хотим дружбы с Украиной - отдать Крым придется. Если же не отдадим - то дружбы с ней более не видать! Это уж совершенно точно! Тогда пусть они нас позорят, но мы скажем так - перед убийцами благородства не ищут! И дружбы - тоже! Тогда это будет не дружба, а мир с мечами за спиной. Что ж, если другого не возможно, то это снимет позор опасностью. Выбирайте!
Все кто сейчас за границей а там много кого
Наталия Хамула
наша прививка там не считается. Делают тесты и много раз.
Кольни её себе в очко