Коронавирус

Как перестать бояться остановки сердца или еще чего то такого ?

Надоело! Боюсь каждый день, думаю, что вот вот и остановиться сердце
Мне 21 начитался ерунды всякой, что по симптомам мне хана скоро
Врачи ставят диагнох всд нцд и невротический рассройства с сердцем минимальные только отклонения
S**** Alieva
Кардиофобия лечится у психотерапевта.
Дочь Олигарха
Лучший ответ
- Тук тук
- Кто там?
- Это я, смерть
- И чё?
- И всё
Нервишки подлечить. А сидеть здесь и подбирать симптомы, которые могут подойти Вам - это самоубийство. Особенно это приходит ближе к ночи? Походите в бассейн, общайтесь со знакомыми Вам людьми, придумайте себе занятие по душе, Вам вообще противопоказано сидеть и читать диагнозы других. Это к добру не приведет. Я после пятилетнего отсутствия на этом сайте пришла и читаю каждый день одни и те же вопросы. У всех ( почти всех) нервные расстройства, фобии и пр. Ну и каким Вы будете годам к 55-ти? И где? Не надо циклиться, надо жить и жить без надрыва на фобии.
Се
Сергей
так вы ведь не остановки боитесь, как таковой, а смерти вообще, наверное? Ну можно просто поверить в реинкарнацию. А остановка сердца - это быстрая легкая смерть, которая дается только за очень правильную жизнь праведникам.

или у вас внутреннее общее состояние страха всего организма? тогда переключите страх на что-то несущественное, типа на Конец света и сегодня последний день вообще. Можно ведь получить радость из своего страха, утром будете рады, что Конец Света отодвинулся)))
после остановки сердца человеку уже будет все равно, поэтому смысла переживать нет
Сергей Ковтун
Автор, совет... у меня такое же сейчас чувство и онлайн психологи не помогли... больше читайте позитивных рассказов мне помогли Денискины рассказы Драгунского, сразу вспомнила детство, смотрите советские позитивные фильмы или мульты, меньше смотрите зомбоящики и фильмы ужасов, дышите на балконе воздухом, если боитесь заразиться короной и гулять не хочется, сделайте зарядку небольшую дома, помогите родным по хозяйству и все такие симптомы уйдут главное себя занять и ещё :: глицин иногда помогает, чай с чабрецом и ромашкой ...что то такое и общение с друзьями если такие есть ...удачи....
Мария Шубина
*.ovez.* Yegenov ещё: повторять про себя " я не идиот" и т п - должно полегчать
А что боятся? остановится, ты даже ничего не почувствуешь.
Не думай об этом, и меньше гугли симптомы, любой врач тебе это скажет!