Коронавирус

Ажиотаж по ковровому-линуксу идет на спад?

Уже больше года в мире свирепствует ковровый-минус. Как говорят по телевизору. Из каждого утюга доносится статистика о тысячах умерших. В автобусах вместо "внимание, антитеррор! Обращайте внимание на оставленные сумки", теперь звучит "маска — ваша защита и уважение к другим пассажирам". А тем, не менее, уже во многие магазины можно ходить, как и раньше. За исключением тупых сетевых "супирмаркэтов". Да и то, в каких-то уже забили на Crown-виндоус. На улицах все больше людей с открытыми лицами, без намордников. Люди начинают понимать, что это раздутая СМИ политическая игра. И все эти маски наоборот — рассадник заразы. Все их носят по несколько дней. Плюс, берут надевают не стерильными руками. Да и маски изначально для хирургов делались, а не для вирусов.
А вы замечаете улучшения в плане "одумывания" людей в своем городе?
какой у тебя анализ на антитела?
Ангелина Сенчихина
Лучший ответ
Наталья Цехановская Недавно простыл. Врач отправил сдавать кровь и ничего не нашел.
Я замечаю, что всё больше таких как вы кретинов с бредом выползает...
Bahtiyorjon Hayitov
Наталья Цехановская Сразу видно, у кого-то уже мозг поражен барановирусом)
Да, это факт. Это же очевидно от чего больше люди мрут.
Повысилась смертность от остальных заболеваний, ввиду не оказания медпомощи "весь коечный фонд зарезервирован под ковидных"...
Наталья Цехановская Это точно есть! У нас по новостям рассказывали. что хирургические (и не только) корпуса нескольких больниц переделают под ковидные госпитали. А на операции теперь будут созданы специальные очереди. Ну и скорые теперь дольше едут ко всяким инсультникам, сердечникам и пр. Все к коробкавирусным в первую очередь.
Всё верно изложено. По поводу того, что люди одумались. Давно уже одумались. Ещё с того момента, когда ввели штрафы за отсутствие маски. Спрашивается, зачем заставляют людей жить? Ведь есть инстинкт самосохранения! Простая аналогия. Никто не ходит зимой голым, холодно, все одевают тёплые вещи. Если вирус смертельный, то все должны от него защищаться масками. Однако, люди знают о болезни только из ТВ. А если они не болеют, зачем носить маски? Тоже самое и с вакцинами. Это одна большая афера. Пускай Б. Гейтс и К. Шваб сами прививаются своей жижей и ходят в масках.
Вика
Наталья Цехановская Сам президент не спешит прививаться. На корпоративнах все тусят друг с другом и без масок.
Наталья Цехановская Ну и если кавид такой за разный, то в мире бы не было ни армий, ни учебных заведений, ни детских домов. Всё бы вымерли в самую первую очередь.
Слушай, вот и хочется тебе ответить, да вот только.. А толку то, ведь кроме единомышленников услышать ты едва ли кого способен. Частенько в сети на таких нарываюсь..
Но всё же отвечу, а вдруг дойдёт.. У меня от этой заразы, умерла бабушка, болела пневмоний мать, умирали родители и близкие знакомых.
И да, маска для носящего - это не защита, реально защитить может ТОЛЬКО респиратор, ну или хотя бы маски вроде n95 и лучше. Ну если ты болен, пускай и точно не знаешь чем (здоровый и крепкий человек, переносит ковид не тяжелее обычной простуды, в отличии от пожилых и ослабленных в силу тех или иных болячек) носить маску, а ещё лучше дома отлежаться - надо.

Ковид это не чума и уж тем более не "мы всё умрём". Большинство и вовсе переносить его легко. Но всё же смертность как и серьёзные осложнения, от него в разы чаще чем от сезонных ОРВИ, особенно у пожилых.
Наталья Цехановская От рака гораздо больше людей умирает. И он тоже появляется внезапно и в большинстве случаев не лечится. И от него никакие респераторы или панели из свинца, не помогут.