Коронавирус

Бомжей будут вакцинировать Спутником V?

Вакцинируются все граждане России имеющие паспорт и прописку. Бомжи тоже ведь граждане России, но не у всех есть место жительства. Просто нужно им прийти в поликлинику и изъявить желание на вакцинацию. Их запишут в реестре. Главное что бы они не забыли как их зовут и когда родились. Возможно у них есть свидетельства о рождении или какое либо другое приписное свидетельство или справка о месте обитания, например подвал, канализация, дом престарелых, хоспис и так далее.
Александр Кацко
Александр Кацко
8 809
Лучший ответ
По-моему уже. Откуда иначе заоблачная статистика, при том кого не спроси, никто не прививался и не планирует.
Татьяна Давыдова Что бы показать по телевизору нужные цифры статистики, не обязательно реально что-то делать. Достаточно несколько раз ткнуть пальцами по клавиатуре.
ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВАКЦИНИРУЮТ! НАСИЛЬНО НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЮТ !
Райса Азырова
Райса Азырова
96 339
Ага. И бродячих собак.
Они уже "на своём месте". На них тратиться не будут.
Дмитрий Фадеев
Дмитрий Фадеев
47 416
Татьяна Алгашева Путен из не любит?
Если придут, то будут. Или не люди?
МГ
Макс Гольц
46 150
а что так бомжей то все презирают. Все под Богом ходим, никто не знает, что завтра с нами станет. Они такие же люди, их желание, хотят они прививаться или нет
Татьяна Алгашева Правильно, а то получится так, государство не поможет им
А что вы все так за них переживаете? Среди бомжей есть грамотные, с высшим ( и не одним) образованием, интеллигентные знают они не меньше нашего. Просто такова жизнь, что они оказались на улице. А прививаться им или нет - они решат сами.
в России официально нет бомжей!
Yashar Bagirli
Yashar Bagirli
19 335
Татьяна Алгашева А кто эти немытые граждане?
Yashar Bagirli это электорат)
знаю нашу всеобщую бюрократию с документами думаю что нет
бомжи не болеют коронавирусом у них иммунитет
Татьяна Алгашева Коллективный?
от их желания зависит