Коронавирус
Я коронавирусом переболела и теперь слабость чувствую, апатию ко всему (
На работу, как на каторгу хожу. Что можно пропить, чтобы вернуть былую силу и энергию?
Купите в аптеке хорошие витамины и пропейте курс, питайтесь здоровой пищей и рационально, больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе.
После Ковида такое состояние у очень многих, берегите себя, нужно время.
Попробуйте мексиприм проколоть.
На солнце больше бывайте/сидите .
1. Нужно есть много фруктов и овощей.
2. Лечебная физкультура. Лёгкие физические упражнения помогут укрепить мышцы, улучшить дыхательные функции и стимулировать нормальное кровообращение.
3. Дыхательная гимнастика. Эти упражнения необходимо делать всем пациентам, вне зависимости от того, перенёс человек пневмонию или нет.
4. Полноценный режим сна. Астенический синдром — распространённое последствие коронавируса, которое трудно устранить. Необходимо спать не меньше 8–9 часов в сутки.
Увы.... Правильное питание и ВРЕМЯ!!!
Для того, чтобы вернуть интерес к жизни и отменное настроение, необходимо пропить всё!
У меня уже 3 месяца запахи сломаны и ничё, живу.
витамино минеральный комплекс
Организм восстанавливается. Да плюс весна, организм ослаблен после зимы. Укрепляй иммунитет спортом, свежими фруктами, холодный душ также будет полезен.
Вы еще норм, у меня отец после того как переболел, стал инвалидом... еле двигается...
водки
Следите за питанием, больше прогулок, минимум стресса. Я еще курсом пила Космо Д3, он помог очень, больше сил и энергии, лучше себя чувствую, меньше устаю.
После пневмонии возможно. Легкие сколько повреждено? Легкие восстановить надо
Я пропивала по назначению врача нанотропил ново. Принимала его месяц. С ним намного энергичней стала и сил больше, мне он здорово помог в себя прийти после болезни.

Кушать белковую пищу, пить соки