Коронавирус

А как вы спасаетесь, лечитесь, восстанавливаетесь от китайской простуды?

Dragon Super
А толку? Полгода после короны восстанавливалась, а в итоге ещё раз заболела!
Евгения Безверхняя
Лучший ответ
никак
важно себе на каждый орган подобрать правильное лечение. ведь у каждого по разному у когото диарея а у когото сердце навернулось или давление
Askhab Azabov
Я хз что это за простуда, не сталкивался. Люди, как от обычной сезонной орви лечатся.
Меня антитела спасают. Осенью переболела каким-то ОРВИ, буквально 1 день, а через 7 месяцев пришлось сделать анализ на антитела (на предприятии заставили вакцинироваться, но предварительно делали всем анализ крови на антитела) и узнала, что это был ковид. Титр антител оказался высоким, IgG более 14-ти единиц. А я всё удивлялась, когда зимой все кругом переболели ковидом, а я - нет.
Николай Леднев
никак, она не лечится, как русская рулетка.. кому повезёт, кому нет.. у тёщи и тестя спустя пол года тромбы пошли, сначала радовались что без симптомов переболели
Прописали постельный режим и витамины, больше пить. Но у меня было легкое течение, в больницу не пришлось ложиться, к счастью. Как обычно при простуде или гриппе я Дуоколд пью, так и лечилась. От него температура проходит, насморка нет и горло перестает болеть. В общем, как обычная простуда, у меня все дня за 3 прошло.
Time Time
Восстанавливалась приемом Цитофлавина. Мне врач его посоветовал пропить, потому что слабость была жуткая. Пила его месяц, бодрость вернулась