Коронавирус

Чем вас лечили врачи от ковида?

Дпк Жулдыз
Ты там чего, разболелась что ле
Валентина Малеванкина
Лучший ответ
Дпк Жулдыз Да, а врачи все выходные.
Валентина Малеванкина У меня стетоскоп-фонендоскоп, на высокие и низкие, на детей и взрослых. За год поймал всего одну пневмонию в стадии развития, около 2 см, ее реально было слышно, а на рентгене видно. Все самое интересное о ней однако рассказало только КТ.

Че там у тебя, хоть ПЦР мазок то взяли?
Дпк Жулдыз Взяли мазок, обещали в пятницу результат.
Порекомендовали Арбидол.
Болят почки. Наверное, осложнение.
Дпк Жулдыз У меня, кстати, боли в груди и спине прошли, ничего не беспокоит, кроме температуры. Значит, на поправку уже?
Профилактику сам делаю водкой.
Алексей Артюхов я недавно самогону рюмки 3 жахнул, что на след утро было ощущение что бытылку выдрал
авифавир выдали
Лечился сам, дома.
Алинка Джу
Три таблетки, антивирусные, жаропонижающие, один интерферон. Два укола вакцины Спутник V.
Наталья Колесникова > Два укола вакцины Спутник V.

Прям во время болезни???
Я их не видел.. хамло в приемной и на рецепшене видел, так и хотелось плюнуть ковидом, жаль нету.
Елена Величко
таблетки Favimol
таблетки уколы капельницы-спасибо им!!!!
V S
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Общение с медициной- себе дороже.
Задумываешься, а человек ли перед ними?
Я не болел, но товарища лечили тем же самым, что и от ОРВИ.
У меня не было ковида и надеюсь не будет
Гидроксихлорохином, амоксициллином, фраксипарином, дексаметазоном, кислородом и прочими мелочами.
Ася Аветикян
Зачем от него лечиться, когда можно просто не болеть?
Алексей Lex
У меня и всего моего окружения не было ковида
Да я даже не сразу поняла, что у меня ковид, поэтому ничем особо не лечили. А вот уже после болезни врач назначил Цитофлавин, потому что у меня долго была слабость и запахи плохо чувствовались. После него все прошло
Из твоего носа, козявки вытаскивали, уродище
+ Цефтриаксон
Irina Bashurina