Коронавирус

Почему Ты носишь маску!?

Я не ношу маску, и не носил, да я существую.
Анна )))
Лучший ответ
Ношу, хоть вакцинировался в марте месяце. Понимаешь Мрачный Кошак, не понятно какие новые штаммы вируса появляются, как они могут навредить мне. а вакцина дает защиту только до 95%. Остальное 5% у меня вызывают опасение.
ГП-7
Когда просят конечно одеваю, чтоб не создавать проблем для работников магазина или других предприятий.
А так нет. Не верю в Ковид.
Марина К
Самал Айтмагамбетовна А я болею ковидом, и это не ОРЗ.
Да я уже не ношу, подхватила ковид. Надо было носить.
Anatoly Zapolsky
Думан Байтабанов Уже переболела?
Я не ношу
"Живу без ласки,
Боль свою затая,
Всегда быть в маске,
Судьба моя.!
(К/ф "Мистер икс."
Думан Байтабанов Близко. Близко к моему существованию.
Вижу табличку "одень маску" и одеваю.
Виктория Краус
На случай штрафа маска всегда на дне кармана. Иногда не удается быстро достать (что-то прилипает или просто спрессовалась...)
Это клевета!)
Потому что маска сейчас это этикет, и не прилично появляться в общественных местах без нее.
Не понимаю людей которые не следуют ношению маски и распространяют ещё бессимптомный вирус, а потом другие заражаются, заражают близких и теряют их из за этих уродов, которым сложно надеть маску.
Маска не защищает носящего ее, а спасает окружающих от возможного заражения. Очень жаль что тупые этого не понимают или думают только о себе
Работа в чистой зоне требует вообще респиратор)
Ну на глаза если только - чтобы брызги не летели.
кто сказал?? Я не ношу и не носила)) я только руки обязательно обрабатываю после общественных мест, последствия работы в бак лаборатории) такого понасмотрелась, что можно через грязные руки подцепить, что ковид отдыхает))
Думан Байтабанов Перчатки тоже не одеваешь на ручки?)
Без маски не пускают в магазин, а за поездку без маски в автобусе могут оштрафовать
Сейчас объясню: Дело в том что раньше я маски не носил, но сейчас началась третья волна коронавируса, количество заболевших растет в геометрической прогрессии. Поэтому я приобрел на портале medicalserviceplus.ru/gde-kupit/firmennye-magaziny-medicalservice/ сразу сто масок и теперь ношу их постоянно.
Потому что а магазе не продадут без маски, а то и не пустят. И менты могут добадаться
Думан Байтабанов Забавно, в нашем заброшенном городе такого уже нет. Всем наплевать в маске человек или без неё...