Коронавирус

Почему в России, в основном, люди не смотрят на статистику вакцинации в мире, на то, что много где людей также обязали?

Где именно обязали? Проблема не в вакцинации, проблема в вакцине. Некоторые не хотят вакцинироваться из принципа, но их на самом деле не так много, большинство не хочет вакцинироваться именно Спутником.
Почему? Да потому что изготовители
сракоделы с временем СССР и все в курсе.
Ну и вообще - где красивые ролики как Путин и Песков прививаются Спутником? Хоть бы фейковые уже сделали.
Сайф Азими
Лучший ответ
Татьяна Резанцева(Трухина) Малайзия, Италия, ОАЭ. Про эти страны читал точно. Не самые стремные страны.
Сайф Азими Не знал, спасибо почитаю.
Наталья Васина проблема в вас - пропагандистах-антипрививочниках, гонящих заказуху от бигфармы
Вы плохо изучали свойства глубинного народа
Лена Зелинская
В других странах для сверхбогатых налог 40%, а коррупционеров расстреливают - Ну вот посмотрели, что не вводите такое же?
Татьяна Резанцева(Трухина) Я хочу жить как в Швеции, Австралии, Канаде. Я против власти нынешней. Но за вакцинация. Я не кремлебот. Иноагент. Но за прививки. Не сходится да?)
В России люди немного глуповатые, но считают себя за очень умных.
Телевизор ругал все западные вакцины подряд. Тем временем там уже половину людей укололи, а у нас только каждый восьмой привит.
Наталья Васина
а зачем на неё смотреть, какая от этого польза?
Татьяна Резанцева(Трухина) Не упираться в то, что это проект кремля. Это проект мировой!!!
Это мировая афера. В многих странах сначала давали подарки, потом принуждали к уколу. Телевизор лучше не смотреть. Общаюсь с реальными людьми.
Оксана Kiss
Слишком много вранья об этой вакцинации.
Ruma S
Aidana Abey Вот вот. Если бы была какая то правдивая а не лживая пропоганда со стороны звёзд или просто якобы машину выигрывают при укольчиках.
А реальная правда вопроса об уколах то тогда бы было больше желающих.
А так ощущение что продают кота в мешке.. Иной раз ощущаю для галочки.. Сам видел сегодня рекламу когда смотрел мушкетеров по одному из каналов. Чувак сидит и говорит что сделал прививку. А сам тупо без маски сидит и говорит что носите маску мол он же носит после вакцинации и перчатки ага. в жару +36 и выше... Правда блин.. живите по правде... тьфу.
Я не против вакцинации, но конкретно сейчас подозрительно все это. Да и не доказана эффективность не установлены все возможные побочные эффекты. Не хочу делать, на спасибо родине придётся.
***катюшка ***
Ну и в тех странах на нашу не смотрят
Думали, что их это стороной обойдет, не коснется, но барановирус - это глобальный проект.
Большинству без разницы на вакцинации, пока не встретят заболевание/вирус
.
Витя Комов
вообще в шоке от того что на беременных решили эту срань делать фу... это уже дно.
Татьяна Резанцева(Трухина) Чтобы беременеые не прививались должны привиться остальные. Беременным нельзя