Знакомые купили сертификаты. Ее уже отнесли, он тоже на подходе, в реанимации, ничего не помогает, говорят шансов нет. И вообще мрут как мухи, то тут то там. Мои все привились..
Покашляют, горло попершит, температура денек и все.
Все живы-здоровы, слава Богу.
Коронавирус
Не смотря на тройную вакцинацию, сейчас короной болеют почти все россияне или выздоравливают?
Больше про него 3,14здят с телевидения и пугают, чем болеют.
да
=)) ни я, ни жена, ни дети не прививались и не болели. Ни ковидом, ни чем другим.
вакцина никак не препятствует ни заболеванию, ни его тяжести, поскольку сделана против давно несуществующего уханьского штамма
Вакцинированные переболевают легче. Наблюдаю по знакомым.
я не болел простудами до прививки и после тоже. вообще вся эта ситуация просто истерия.
Самая лучшая вакцина -это переболеть, так как вакцина убивает Ваш родной иммунитет. Ведь так и не выявили: что такое коронавирус и как его лечить? Да и то, как быстро сделана и опробирована на людях вакцина, говорит, что это не вакцина, а черт те что, да еще и не запатентована, не признана другими странами. И поскольку после того, как я переболела короной, полысела, могу сказать, что это химический или бактериологический "подарок", который мы получали сверху, рассеивалось вертолетами. У нас дополнительно появились миллионеры и миллиардеры и миллеры - герои труда. Это люди, которые получают в день по 5 млн руб. А за что? Разве допустил бы Израиль, чтобы за вакцинацию у них отвечали русские, а у нас гинзбурги, который кстати признал, что вакцина небезопасна, миллеры и пр.
у нас этого не будет, у нас на всю жизнь ковидный фашизм.
еще лет 20 как минимум.
мы всей семьёй недавно переболели, и большинство знакомых болеют
У меня тоже знакомые болели, они без осложнений перенесли вирус и уже через 2 недели выздоровели, да и в целом люди выздоравливают больше чем заболевают.