Коронавирус
По улице идет человек и демонстративно кашляет на встречных людей. Как можно не нарушая закон его изолировать/наказать?
Кашляет естественно на тех, кто слабее выглядит.
Снять на видео и обратиться в полицию
Может он вирусный…. Кто ж знает
Полить его водой и хорошо бы вызвать полицию.
он так насмехается и шутит-шо бы вы были бодрее и веселея и имели за пазухой ЧЮ, а наказать нужно тебя, чтобы имела уметь понимать шутки.
Александр Фролов
Завтра к твоему пожилому родственнику или к любимому сынку подойдет крупное-пьяное быдло и плюнет им в лицо!
Что Вы тогда скажете или сделаете?
я бы ему в рыло врезала бы
и вообще я не стесняюсь и ору на таких мразей - заткнись с*ка и хватит меня обкашливать
а отдыхая в Турции в 2018 году я когда купалась в Средиземном море откровенно плюнула в ухо за такой истошный кашель нагло кашляющему человеку и вам советую делать тоже самое с такими наглыми кашлюнами
Когда бл*ь начнут отстреливать этих проклятых кашлюнов
Светлана @@@
Ахахахахахаха
Alex Le
честное слово не знаю
подзатыльник дать, чтоб кровь носом пошла
долбоебов хватало во все времена
у нас в автобусе кто кашляет без маски - тех затравят пассажиры - тётки, мамки, бабки
хоть большинство уже без масок ездит и ходит
но когда болеешь - как-то можно мразью и не быть
хотя не факт, что болеют. просто долбоезма головного мозга не лечится
да здравствует дерьмократия!
долбоебов хватало во все времена
да здравствует дерьмократия!
наверное какой нибудь идиот блогер. дать леща
Александр Фролов
Гофноблогера спасет только снятие монитизации и бан
Нанести ему множественные удары и косить под аффект - якобы в лицо плюнул...
Александр Фролов
Он скажет "я смотрел в другую сторону, хотел плюнуть в урну и случайно попал на оппонента А мне выбилифффсезубы" и свидетелей плефка сложно в суд привести))
Александр Фролов
Он очухается и продолжит свое развлечение... А нужно его остановить! И показать другим неизбежность наказания, за подобное деяние.
Не нарушая только через полицию.
... наши правоохранители весьма ревносно относятся к тем, кто берёт их функции на себя.
Если, то лучше сказать "случайно споткнулся и локтем (ногой) задел нос пешехода. Извинился и пошёл дальше."
Скажешь дал в зубы хаму - статья.
Александр Фролов
Свидетели укажут на начавшего драку... Синяк = 15 суток минимум. Перелом носа = Уголовка.
Плюнуть на него
Опять забыл таблетку выпить?
Мимо пройти. У него с головой что-то.
Александр Фролов
Вы пройдете мимо, а пожилая пенсионерка не успеет его обойти и он специально кашлянет ей в лицо.
Плюнь ему в лицо
Александр Фролов
А он вам плюнет и так по кругу, мНого раз подряд без пауз и перекуров...
Есть такой панкофский танец, где все подпрыгивают и плюют друг другу в лицо ...
Вы долго так сможете?
Такие люди действительно есть в реальности, они не воспитаны, нахальны и не обузданы в своих поступках. А наказать их можно по разному, если человек сильнее его, он не станет ему в лицо кашлять (знает что получит), если слабее, можно обратиться в полицию.
конец света не дождется - люди сами уничтожать друг друга
Александр Фролов
Убивает не оружие (в данном случае - бактериологическое) а, слабоумные деграданты-вырожденцы. Обезьяны-антипрививочники с бактериалогической "гранатой"
Нэлик Кречун
до чего довели людей с этими вакцинами, масками и прочей ерундой. Скоро морды будут бить друг другу из-за коронобессия. Не дают спокойно жить людям. Ну а кто кашляет знает, что здоров но по угарать над массочниками не помешает. А то совсем двинулись с короной своей.
Александр Фролов
Угорают всегда - над тем кто слабее (угорают чмыри)
Попробуйте поугорать над сильными, поугорайте над боксером или самбистом.
Изолировать никак.. но по мягкому месте отпинать- чем не вариант?)
Это - провокатор!!! По хлебалу, не взирая на размеры и комплекцию!!! ЛЮДИ ВЫРУЧАТ!!!
Я с такой отдыхала в круизе. К счастью мы с матерью не заразились, хотя она брала те же экскурсии, что и мы.
Александр Фролов
Этот "человек" испортил Вам и Вашей матери отдых. Это разновидность энергетического вампиризма? Или результат плохого воспитания?
а проклятие ему пошлите чтобы еще и слышал всяких гадостей ему пожелайте
Bernara Smagambet
он же явно не ведьмак, защиты на нем же нет, амулетиков разных
Bernara Smagambet
порча идеально пристанет
помоему у вас уже психическое
Накашлять в рожу в ответку. Неплохо бы еще и чихнуть.
Александр Фролов
А он в ответ плюнет...
Носить маску, и не обращать внимание, он ведь от вас ждёт реакции. При возможности сообщить в полицию.
никак, может обратиться к полиции.
И есть такие?
дать ему пиздюл#й