Коронавирус

Зачем всех хотят обколоть вакцинами

Почему нельзя сделать пцр тесты бесплатными, ведь если тест отрицательный значит человек здоровый, что за мания всех обколоть чудо-вакцинами
Потому, что это большие деньги. Госзаказ. То есть большой попил.
Данил Шайхутдинов
Лучший ответ
В мире за пандемию появилось 9 новых миллиардеров. Им помогла сверхприбыль от вакцин. Когда они захотят отказаться от этих денег и признать, что это афёра? Я бы никогда, я нагнетала бы все ужасы с этим ОРЗ и заставила бы всех колоть себе вакцину каждый месяц (причину придумать необходимости в ежемесячном уколе легко )
Только сейчас опять в передаче врач говорит, что 90% людей переносят корону легко и в мед помощи не нуждаются
Богдан Пасько
Таня Слонская (Машок) Точно, когда у правительства мозги встанут на место пандемия сразу закончится
Мир готовят к поголовной чипизации через вакцинацию
«ID2020 и партнеры запускают программу по внедрению цифрового идентификатора с помощью прививок», - статья с таким названием опубликована на ресурсе Biometrics Research Group, Inc - ведущего поставщика маркетинговых исследований и консультационных услуг для мировой индустрии биометрии и новых цифровых технологий. Автор - Крис Бёрт - редактор журнала Biometric Update (Торонто, Канада).
почитайте, интересно
Единственный способ победить вирус - уничтожить его на Земле весь. Попытка всех привить, как это случилось с оспой, не самая плохая, но проблема не в вирусе, а в правительстве, которому никто настолько не доверяет.
*merdan Jumayew**
Таня Слонская (Машок) Так вирус постоянно мутирует, вон уже каждые полгода колоться предлагают
Продавцы вакцин зарабатывают на этом большие деньги. Чем больше людей обколото, тем больше денег на счету у производителя и продавца.
По той же причине российские вакцины не признают в Европе. Конкуренты на рынке продаж вакцин не нужны. Все прибыли хотят себе в карман положить. А деньги там космические. Т. к. пытаются вакцинировать миллионы людей. Для них это самый лёгкий и быстрый способ обогатиться на сотни миллионов за считанные дни. Когда у тебя появляется такая возможность разбогатеть, для тебя перестают существовать люди и появляются лишь источники дохода.
Таня Слонская (Машок) Но самые наивные уверены, что их хотят спасти, страна же не переживет без какого нибудь Васи Пупкина
Как писал некогда журнал "Крокодил", говоря о вороватой семейке Рейгана:

"Когда предвидится доход,
В семье никто не отстает"

Смысл не в логике, а в баблище. Не зря же (де) Билл Гейтс принял участие во всемирной истерике, а этот кадр никуда зря не то что не сунется, а даже не посмотрит.
Михаил Худа
это не мания, а стремление освоить государственные денежки, выделенные на производство вакцин и вакцинирование, т. е. с одной стороны честно заработать как можно больше, а с другой стороны,..." Остап Бендер знал 400 ...способов присвоения денег" ("12 стульев).
Оксана (-:
Один тест стоит дороже вакцины.
Предлагаешь делать тесты всем и ежедневно? Заразиться то можно в любой момент. Кто за всё это будет платить?
Таня Слонская (Машок) Конечно, проще всех ядом обколоть с кучей побочек
типа здоровый может заразится, выработать антитела по офиц. заявлению. А так как вирус постоянно мутирует да и антитела не на долго, то смысла в вакцине не видно
Асель Кутанова
Таня Слонская (Машок) У них там с логикой видимо вообще беда
Михаил Худа Смысл не в логике, а в баблище. Не зря же (де) Билл Гейтс принял участие во всемирной истерике, а этот кадр никуда зря не то что не сунется, а даже не посмотрит.
Чтобы тебя спасти!
Таня Слонская (Машок) От чего? Если тест отрицательный, то я здорова, не доходит?
сказать вам что вы подопытные - вы откажитесь, а им это очень надо, чем больше людей обколят- тем точнее результат
Натали Ксеева
Чтоб ты не сдох)
Ковидиоты замучили.
Таня Слонская (Машок) А коронабесы тоже, кому какая разница сдохну я или нет, государство плакать будет? Оно на нас триста раз плевало, только дураки ещё верят, что их хотят спасти
Михаил Худа Машку с Течью забыли...
Для этого и короновирус придумали чтоб обкалоть а не наоборот
Totenkopf Ring Мысль прикольная, но вряд ли