Коронавирус
Зачем всех хотят обколоть вакцинами
Почему нельзя сделать пцр тесты бесплатными, ведь если тест отрицательный значит человек здоровый, что за мания всех обколоть чудо-вакцинами
Потому, что это большие деньги. Госзаказ. То есть большой попил.
В мире за пандемию появилось 9 новых миллиардеров. Им помогла сверхприбыль от вакцин. Когда они захотят отказаться от этих денег и признать, что это афёра? Я бы никогда, я нагнетала бы все ужасы с этим ОРЗ и заставила бы всех колоть себе вакцину каждый месяц (причину придумать необходимости в ежемесячном уколе легко )
Только сейчас опять в передаче врач говорит, что 90% людей переносят корону легко и в мед помощи не нуждаются
Таня Слонская (Машок)
Точно, когда у правительства мозги встанут на место пандемия сразу закончится
Мир готовят к поголовной чипизации через вакцинацию
«ID2020 и партнеры запускают программу по внедрению цифрового идентификатора с помощью прививок», - статья с таким названием опубликована на ресурсе Biometrics Research Group, Inc - ведущего поставщика маркетинговых исследований и консультационных услуг для мировой индустрии биометрии и новых цифровых технологий. Автор - Крис Бёрт - редактор журнала Biometric Update (Торонто, Канада).
почитайте, интересно
https://www.bbc.com/russian/news-57807584?xtor=AL-73-[partner]-[bbc.news.twitter]-[headline]-[russian]-[bizdev]-[isapi]&at_custom2=facebook_page&at_custom1=link&at_campaign=64&at_medium=custom7&at_custom4=C86A9C04-E310-11EB-A855-A2F14744363C&at_custom3=BBC+News+Russian&fbclid=IwAR2NoChokD9qfgFYe8BFB1xSoMcoAwCmLNBZmZY2sgBLvLt__7lgmV43CxA
https://www.rbc.ru/society/19/12/2020/5fde4c6a9a794779fc263db6
https://www.kommersant.ru/doc/4284439
Единственный способ победить вирус - уничтожить его на Земле весь. Попытка всех привить, как это случилось с оспой, не самая плохая, но проблема не в вирусе, а в правительстве, которому никто настолько не доверяет.
Таня Слонская (Машок)
Так вирус постоянно мутирует, вон уже каждые полгода колоться предлагают
Продавцы вакцин зарабатывают на этом большие деньги. Чем больше людей обколото, тем больше денег на счету у производителя и продавца.
По той же причине российские вакцины не признают в Европе. Конкуренты на рынке продаж вакцин не нужны. Все прибыли хотят себе в карман положить. А деньги там космические. Т. к. пытаются вакцинировать миллионы людей. Для них это самый лёгкий и быстрый способ обогатиться на сотни миллионов за считанные дни. Когда у тебя появляется такая возможность разбогатеть, для тебя перестают существовать люди и появляются лишь источники дохода.
Таня Слонская (Машок)
Но самые наивные уверены, что их хотят спасти, страна же не переживет без какого нибудь Васи Пупкина
Как писал некогда журнал "Крокодил", говоря о вороватой семейке Рейгана:
"Когда предвидится доход,
В семье никто не отстает"
Смысл не в логике, а в баблище. Не зря же (де) Билл Гейтс принял участие во всемирной истерике, а этот кадр никуда зря не то что не сунется, а даже не посмотрит.
"Когда предвидится доход,
В семье никто не отстает"
это не мания, а стремление освоить государственные денежки, выделенные на производство вакцин и вакцинирование, т. е. с одной стороны честно заработать как можно больше, а с другой стороны,..." Остап Бендер знал 400 ...способов присвоения денег" ("12 стульев).

Один тест стоит дороже вакцины.
Предлагаешь делать тесты всем и ежедневно? Заразиться то можно в любой момент. Кто за всё это будет платить?
Таня Слонская (Машок)
Конечно, проще всех ядом обколоть с кучей побочек
типа здоровый может заразится, выработать антитела по офиц. заявлению. А так как вирус постоянно мутирует да и антитела не на долго, то смысла в вакцине не видно
Таня Слонская (Машок)
У них там с логикой видимо вообще беда
Михаил Худа
Внимательно https://www.youtube.com/watch?v=1yTogU8Mvn4
Чтобы тебя спасти!
Таня Слонская (Машок)
От чего? Если тест отрицательный, то я здорова, не доходит?
сказать вам что вы подопытные - вы откажитесь, а им это очень надо, чем больше людей обколят- тем точнее результат
Чтоб ты не сдох)
Ковидиоты замучили.
Таня Слонская (Машок)
А коронабесы тоже, кому какая разница сдохну я или нет, государство плакать будет? Оно на нас триста раз плевало, только дураки ещё верят, что их хотят спасти
Михаил Худа
Машку с Течью забыли...
Для этого и короновирус придумали чтоб обкалоть а не наоборот
Totenkopf Ring
Мысль прикольная, но вряд ли