Коронавирус

После вакцинации от Covid-19 один глаз почти ничего не видит. Как быть?

Глаз видит звездообразное пятно. Через него ничего не видно, вокруг него видеть можно.
Началось все с вакцины. Несколько часов назад сначала после глотка воды забурлило в ухе, затем началась жгущая боль в шее, затем вот эта проблема с глазом. Вакцину делали 17 июля, сегодня, 19-го, после 38° началось все это. К какому врачу идти, есть ли смысл, и существует ли компенсация за такое?
Компенсация? Ты что, ты же бумажку подписал, в которой ты принял все риски на себя, ДОБРОВОЛЬНО заметь, так что если ты станешь инвалидом, вина будет за это полностью на тебе!
Лично я считаю нет смысла с рвачами даже рядом стоять, ещё те фашисты.
Радуйся что от вакцины сразу на радугу не улетел, как тысячи других людей.
Юлия Брылина
Лучший ответ
лучше обратитесь к неврологу, чем быстрее - тем лучше. Возможно, вакцина спровоцировала проблемы с сосудами в мозгу.
Tursun Ochilov
Асель Эркимбаева Неврологов в городе нет, город небольшой, до ковида все уехали.
Асель Эркимбаева Единственный вменяемый ответ. Спасибо.
А чирей на заднице не вскочил? Это обязательно должно было случиться.
Игорь Груздев
Сказочник
Асель Эркимбаева Конечно, только жить как теперь? Это вам говорить легко, что все окей, а обычному населению приходится расхлёбывать последствия вакцины.
Тоже мне докторша нашлась!
Асель Эркимбаева Вместо дельного ответа начали заявлять, что "все пострадавшие -- сказочники", лишь бы замять такие дела.
Лиханов Максии Побочки почитайте к вакцина, потом сказки рассказывайте.
Вакцина тут не причем - у тебя возможно разрыв сетчатки - нужно к офтальмологу как можно быстрее или будешь одноглазым
Мария Жданова
Скорее всего пройдёт определённое время. пока прививки начнут негативно действовать, чтобы показать типа что они безопасны и не привлекать внимания
Vadim Sergeevich
Ни чего не делать. Просто молиться, что всё пройдет.
Alfiya Mamatkarimova
После - не значит вследствие. В больницу надо однозначно. У Вас все признаки абсолютно другого заболевания. Вам нужна срочная изоляция и лечение, но не по поводу ковида или прививки
С чего ты взял, что глаз перестал видеть после болезни?
Причин может быть масса. Тебе к офтальмологу.
Глаз не мазоль на пятке, размачивание в ванночке не поможет. Спец нужен.
Alekcsandra Shlapak
А ты очки 3Д сними - всё и наладится.
температура может быть, но с глазом наврятли. Сходи к глазному проконсультируйся.
От нашей вакцины такого не бывает
Асель Эркимбаева Да? А температура 38° через полчаса после вакцины?
Артём Бикеев Сосо как ты ?
к окулисту, к кому еще
Вот это пздц, дуй в больницу
Дони... *
драйвера скачай
Эх до чего мир катится