Коронавирус

Вакцинация от " Covid 19 "

Вы за вакцинацию от коронавируса, или против? Почему?
Против только глупые люди или шизофреники.
Aнвар Юлчиев
Лучший ответ
Baurzhan Mussin это старая байка ваксеров.
а вот реальность
Рена Керимова Вот как-раз только шизофреники идут и делают себе укол по просьбе какого-то дядички с телевизора, членовредительство это один из симптомов шизофрении.
Нормальные, здоровые люди ничего в себя не вкалывают.
- Доктор, после вакцинации я смогу играть на пианино?
- Ну конечно, больной.
- Спасибо, доктор, а то раньше я не умел.
В целом за вакцинацию. В том виде, в которой её сейчас проводят - против.
Уже давно пора ревакцинироваться, а ты только очнулась. Разгар страшной эпидемии, люди мрут как мухи, чаще смерти у непривитых. Но вакцина защищает на 90%, а 10% остаются без антител вообще.
Anonymous █ Кто тебе такую хрень сказал про защиту на 90%.Данных об испытаниях вакцины нет. И самое главное ковид мутирует и уже вакцина не помогает. Ну и т. д.
Ревакцинировался
Kunafin Rafael
Екатерина Кадочникова спасибо за ценное сведение
Вакцины безнадежно устарели, а обновлять никто и не собирается
Два года прошло, смертельный вирус по нескольку раз скосил население земли..., по телевизору.
Я за вакцинацию от коронавируса т. к. иных эффективных + дешевых методов борьбы с пандемией я не вижу.
Можно сколько угодно себя обманывать и успокаивать мировыми заговорами, но когда приходит и твоё время столкнуться с неизбежным, то вся эта параноидная шелуха идет в чёрту и ты остаёшься один на один с неизвестной болезнью, которая может убить. Вот на этом этапе люди хватаются за голову и жалеют о том, чего не сделали раньше.
Анна Савкова
Дмитрий Бокша а ты не видишь, что привитые и болеют, и умирают, причем болезнь уже вполне себе известна и смертность упала до уровня гриппозной (там где есть больницы в достаточном кол-ве), причем паранойя заключена как раз в безудержном стремлении вакцинировать обязательно всех, хотя, казалось бы, достаточно самого себя.
Как выйду из больницы через месяц обязательно сделаю Спутник. Я тут чуть не сдох. Пусть антител будет больше. Выше шанс на выздоровление.
Мария Печиборщ
Дмитрий Бокша главное, к другим не приебывайся с прививками
Против
Потому что это бред
Marat Amantaev
я за .. первое.. это надо работать.. второе.. не умереть от ковида
До недавнего времени отказывался вакцинироваться. Смерть "подошла "слишком близко - умерла жена младшего брата.. Никого не агитирую.
За.
И сделал уже 2 месяца назад.
В бабкины мифы про чипы и мировые заговоры не верю, в истории Человечества не раз уже были пандемии, а это одна из них.
Каждый сам должен решить. Информации много в интернете. По телевизору правду не скажут.
Gangut *
Ногу потуши
З@й4Ик ~
Против, ибо хз что это за хрень. К тому же я ни разу за пандемии не заболел тогда как все вакцинированные переболели по несколько раз. Так что смысла не вижу
Одноклассник неделю назад умер Дима Овчаренко. На работе добровольно принудительно заставили всех сделать прививки. Сказали кто не хочет пусть пишет по собственному. Он не хотел делать пришлось. Пятнадцатого сделали. На следующий день утром не проснулся. Признали смерть от кардиомиопатии не от прививки. Да он здоровее всех нас был никаких проблем со здоровьем. Светлая память Димон ты был хорошим другом и просто отличным человеком.