Коронавирус

Фигня с Прививкой от короны... в РОССИИ!

Очень высокая температура... Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО на эти дни привившихся ложить в стационар, для профилактики летальных исходов. Но этого не делается. ТЕ ВСЕХ привившихся подвергают смертельному испытанию???
На Кубани сразу три человека в семье умерли после прививки, случай вопиющий поэтому не удалось замолчать, кода обычно умирают по-одному.
Takha B.s.
Лучший ответ
Михаил Шадский ни кто и замалчивал.
довольно быстро выяснилось
что они прививку делали
будучи уже больны ковиом
Алексей Семенов Он вопиющий потому что ты о нём вопишь. Заболевшие не успели провакцинироваться вторым компонентом. Это всё равно, что вопить о том, что помазал палец йодом, на следующий день его порезал и стало больно. Йод не помогает!!!
Прочитай инструкцию к вакцине, там есть указание принять парацетамол или НПВС
Tradeaktiv Trade
Наталья Павлова про петлю на шею ничего там нет? но это намного быстрее и безболезненнее
Наталья Павлова Мне он ничего не говорит... А с твоим я не общался!
У кого очень высокая температура?
Наталья Павлова прочитай выше комменты
Наталья Павлова А вот мои, РЕАЛЬНЫЕ, выводы : у всех привившихся- два дня стоит очень высокая температура, одиноким - просто не выжить, от обезвоживания! И после -несколько дней акклиматизации для обычной жизни.
Наталья Павлова Официально признали смерть 1, 7 % привившихся в Ленинградской области. Это Официально.... На самом деле это надо умножить на 5-10 раз ..и это фатально. 1-1,5 процента летальности, просто умолчали ...но уже поздно! Порог критичности давно уже превзойден!!!
Наталья Павлова А у тебя проблемы с математикой... В сексоты уже с помойки берут?
Наталья Павлова да соси и дальше!
если всех с температурами будут класть в стационары, Россия превратится в сплошной стационар
Илья Арясов
Наталья Павлова Лучше, если она превратиться в СПЛОШНУЮ Вакцинную бомбу? На которой проводят исследования???
Наталья Павлова На дурака не обижаюсь... может ты и на ОтСОСНИКА на обидишься? Али тебе не привыкать это делать???
Наталья Павлова Может у него то-же самое и от взгляда на вас, мадам... Мы мужчины- такие впечатлительные...
Наталья Павлова у вас понос начался? Мадам?
Наталья Павлова Надо поосторожнее с друзьями знакомой подруги!
Блин! Люди болеть и лечиться разучились - вымирающий вид.
У кого очень высокая температура? После какой дозы? У большинства прививки проходят незаметно.
Руслан С
У всех привитых, кого знаю, даже не почесалось.. как и у меня..
Лариса Шишкова
Наталья Павлова Купил вакцину на бумажке?
У меня не было никакой температуры. Я не хочу чтобы меня куда-то "ложили"!

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежишь коленками к стене.
Протяжно стонешь, как при родах,
Трясeтся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?!"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.
Л. Заозерская
Наталья Павлова еще один платный эврейчик...
Наталья Павлова а ты Кладешь? Эврейчик???
Высокая температура.
Причины могут быть самые разные,
и не связанные с вакцинацией.
Вызывайте скорую. При необходимости кладут в больницу.
Наталья Павлова У меня камень из почки начал выходить в 19 30... Скорая приехала в 5 30 - на следующий день.... из за Ковида!...
Про "ложить" доставило. Пешы исчо.
Клóжить надо,... а не ЛОЖИТЬ. Ещё один доктор-слесарь... Мочу в колени втирай и всё пройдёт.
Наталья Павлова про слесаря ты в точку... как там про Академии?
Я привился у меня всё отлично. Даже не заметил.
Михаил Шадский аналогично
Профессор Редько: «Я бы по составу хотел сказать немножко… Мы должны посмотреть, а кто же нам предложил этот состав, и кто его разработал? Что сделала эта организация: НИИ им. Почетного академика Николая Федоровича Гамалея, --что она сделала до этого?

За 11 лет это уже пятая вакцина, которой занимается эта организация. Но четыре предыдущих вакцины зарегистрированы НЕ были. Ведь там же существуют и серьезные уголовные дела. Адевак Флю, которая была в 2009 году начата, в 15-м закончена по договору с Роснано, там где-то 400 с чем-то миллионов потерялось. По этому поводу люди уже сели. И эта вакцина так и НЕ зарегистрирована.

После этого были вакцины и Гам Флю Вак, и Гам Эвак Комбо. И эти вакцины также НЕ зарегистрированы. Против Эбола.

Т. е. организация занималась производством противовирусных вакцин, ни одного успеха НЕ продемонстрировала. По первой полтора миллиарда куда-то денег делись. На вторую были выделены 1,6 млрд. на ее производство. Вот на эту. Причем, перед этим делалась очень похожая вакцина на Мерс Ков. Т. е. это заболевание, схожее с Ковид-19. И эта вакцина также НЕ поступила сегодня никуда. Она также НЕ зарегистрирована.
Алекс ****
Центр Молодежных И Детских Инициатив Центр Молодежных И Детских Инициатив Спасибо за информацию. Слышу огромную любовь к России.
О причинах отказа в регистрации Вам бы тоже эссе написать.
Андрей Спатарь На Кубани срау три человека в семье умерли после прививки, случай вопиющий поэтому не удалось замолчать, кода обычно умирают по-одному.
Tradeaktiv Trade Где ты взял этот БРЕД?
Информация
по регистрационному удостоверению
лекарственного препарата для медицинского применения
ЛП-003390... Нам говорит, что ГамЭвак-Комби Комбинированная векторная вакцина против лихорадки Эбола, разработанная Гамалеи давно зарегистрирована и действует.

Все остальное в твоем посте то же вранье на 100%
может зачистка слабых, у меня что после первого что после второго на следующий день была температура по 38,как доктор прописал кушал парацетамол и к вечеру всё проходило... знаю случаи смертей после прививок совершенно здоровых людей, через знакомых, знаю случаи когда переживают намного сложнее эту хрень по несколько дней болеют
Достаточно жаропонижающее всем привитым выдать. И подорожник, мало ли, пригодится в Скрепоносной.
Наталья Павлова про Подорожник - это правильно! Ты забыл еще про ОТЧЕ НАШ!!!
ЛОЖАТ хер, милок. А особо усердных вакциНАЦИков "ложат" в землю
Ramina Zholdybaeva
Ещё один завывала рот раскрыл.
Ой правда что ли? А когда люди болеют ковидом их вообще домой отправляют болеть
Aray Amanbayeva
Надо запасаться солью и спичками.
прививка это типичные опыты над людьми причем каждая испытуемая мышь пишет расписку о добровольном проведении эксперементов над собой