Коронавирус

Что там Гинцбург говорит по поводу смерти семьи из Краснодара от вакцины?

Женщине отказывались проводить плановую операцию без прививки. Вот и отправилась семья из Краснодарского края на машине в Москву за порцией смертельной жижи. Мнение Гинцбурга мне не известно.
Юлия Витальевна Трейер
Лучший ответ
что на момент вакцинации они были заражены ковидом
Наталия Саукова Уже точно известно? И конечно, это не выдумка?
1). Вакцина хорошая! Это люди - дебилы!
2). Эти "краснодарские хитрецы" сами виноваты!
3). Михаилу было 37 лет, невестке Ляле 36, самой старшей Рите, Лялиной маме 58 лет.
4). У них у всех был медотвод по сахарному диабету! Плюс ещё двое находились на находились на гемодиализе!
5). В Краснодарском крае тоже делаются прививки, но их, из-за их болезней, никто прививать бы не стал!
6). Так они попёрлись в Москву, где как раз был рост заболеваний, и привились там в один день, 26 (29-го) июня.
7). Курс вакцинации предусматривает двукратное внутримышечное введение вакцины с интервалом 14 - 21 день, при этом вторая доза идентична первой! И только после 3-х недель после второго укола выработаются антитела!
8). Тупое шатание по коронавирусной Москве ни чем хорошим не могло кончиться!
9). И уже через неделю все они заболели и слегли с высокой температурой, и вскоре были госпитализированы.
10). Они не сделали второй укол вакцины, и не прошло 3-х недель после второго укола для выработки антител!
11). Они тупо заразились и получили осложнения на свои болячки ещё до второго укола и выработки антител!
12). Так что о какой-то защите здесь и нет смысла говорить!

//piter.tv/event/Na_Kubani_obyasnili_smert_srazu_neskolkih_chlenov_semi_posle_privivki_ot_COVID_19/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1628110142000

13). А Александр Гинцбург ещё очень давно говорил об опасности этого периода между двумя прививками!

https://yandex.ru/video/preview/?text=Гинцбург о смерти семьи после вакцинации&path=wizard&parent-reqid=1628104590160725-3361798772015501971-sas3-0824-95c-sas-l7-balancer-8080-BAL-485&wiz_type=vital&filmId=14136474049197315784
А что он может сказать? Госдеп виноват. Или у нас бывает ещё кто то виноват?
Катя Рухлядева
Что-то из разряда " споткнулся и упал, но не очнулся".
не думаю что человек может
просто взять и погибнуть
от ослабленного
адено вируса,
даже при диабете,
тут не с проста все,
а слухи о вакцине были
уровня "Коля не хороший,
потому что Коля
лет пять назад говорят
писал и струёй мимо
унитаза угодил".
Лилия Мальцева
Говорит, что сами виноваты
Говорят, что надо было более тщательно обследоваться перед прививкой. А в смерти виноваты сопутствующие заболевания.