Коронавирус

Я не вакцинировался, и не буду и маску носить не хочу. коронавирус выдумка начальства его нет. если бы был я бы заболел.

Когда уже всё это кончат показывать везде, и снимут эти тупые маски?
(**сашенька** )
присоединяйся к таким же как ты
.
Радиоведущий-антипрививочник из Флориды Дик Фаррел скончался от коронавируса, перед смертью он изменил свои взгляды и призвал друзей прививаться.

Главного инфекциониста страны Фаучи Фаррел называл "обезумевшим от власти сумасшедшим лжецом", а вакцины считал "мошенничеством". Он утверждал также, что демократы будто бы никогда не дают положительных проб на вирус, потому что сам вирус якобы выдумка, чтобы одурачить республиканцев.

Три недели назад Фаррел попал в больницу с коронавирусом и изменил свое мнение. Его друг Ли Хейр написал в Facebook, что решил привиться после смерти ведущего. "Из-за него я сделал укол. Он прислал мне SMS и сказал мне привиться. Он сказал мне, что вирус - не шутка, и добавил, что и сам должен бы был привиться", - написал Хейр.
Анюта Никитина
Лучший ответ
Елена Е.....е ковидиотов может переубедить
только старуха с косой, но...
Я маску отныне будут носить всегда. Это такое достаточно хорошее дополнение стиля.

А ты просто ЧСВшный слишком. Да я и сам такой, пока на себе не почувствую, не верю и не парюсь... но чтобы в нынешних условиях не верить в корону, надо без мозга жить... поэтому и вакцинироваться даже я собираюсь... когда-нибудь... через полгодика-годик.
Американский радиоведущий-антипрививочник Дик Фаррел (Dick Farrel) умер от COVID-19, перед смертью призвав людей вакцинироваться от коронавируса. Об этом сообщает телеканал WPTV.

https://lenta.ru/news/2021/08/08/vaccine/
Мурат Оспанов
Это бизнес
Я живу своим умом. Придурков не слушаю, ширнулся два раза.
Рациональное в вопросе определенно есть.
. .
Довольно странно, по-моему, отрицать очевидное (а именно, что ковид есть, что от него гибнут миллионы, в том числе те, кто на переднем крае борьбы с ним - врачи). Если кто-то из нас не заболел каким-то заболеванием, это не значит, что такого заболевания не существует.
к несчастью теперь наверное никогда,
это же чистая политика и геноцид...
https://www.youtube.com/watch?v=PEiUWTYvOkE&ab_channel=НиколайНужный
Lyu S
Пока сам не заболел так же думал
Bravo17 Bravo17
Когда перестанут тысячами от ковида умирать, тогда и маски снимут.
Н К
Александр Архипкин лутшеб броню надели от ДТП
Короновирус есть, я в него верю, но мне на него пох*%
Balnura Kuramaeva
Когда хайп пройдет
Почему умирают люди