Будто пластик туда кольнули ((
прошло более 2 недель, а рука болит по-прежнему
Коронавирус
Скажите, а у всех болит рука после прививки от короны? Я стакан поднять не могу (( такое чувство,
Да, месяц где-то рука болела
Инна Инесса
Меня вот это вот поражает. насколько нужно быть не острым и не понимать. что просто так ведь рука от "здоровой" прививки рука болеть не должна. ну если болит. значит что-то не так и вот не острость людей просто зашкаливает.
без проблем. Всё индивидуально. Вас ведь предупреждали о побочках.. что ноете?
У большинства.
болело савсем не много дня три
Это тебе еще от столбняка не кололи, когда половина тела полностью болит и даже согнуться не можешь
а на самом деле ты просто брехун. или проблема с рукой не связана с прививкой.
Ксения Харисова
жесть
У меня, слава Богу, все было без проблем.
И у моих близких тоже.
На днях сделал прививку против гриппа.
Все нормально.
У каждого все индивидуально.
Ваш организм так отреагировал.
Все наладится.
Нужно время.
И у моих близких тоже.
На днях сделал прививку против гриппа.
Все нормально.
У каждого все индивидуально.
Ваш организм так отреагировал.
Все наладится.
Нужно время.
Больше самовнушение. Уверен вы изначально прививке не доверяли.
Сколько за наю привитых и в первую очередь родственников жалуются только те кто и до нее всякую хрень. Говорили и в целом изначально не хотели. Кто просто шел и делал, у тех претензий нет.
Так то самовнушение либо наговор.
я не делал вакцину, но знакомый который делал, то говорил что у него два дня рука болела
У меня была боль в месте укола примерно неделю. Температура 37.5 держалась один день, отечность. Потом прошло.
У меня мама делала сделала прививку от короны- говорила, что вообще всё болело
У моих родителей ничего не болело
Да что угодно с рукой может быть до ампутауций может дойдёт вы же не подумали о своём здоровье когда прививались непонятно чем