Коронавирус
Почему прививку от коронавируса надо ставить в две дозы? От всего остального же только одна, короновирус это же обычный
Грипп?
По официальной информации:
- Спутник-V - это вирусный препарат, полученный методом генной инженерии. Берется вирус (аденовирус), к которому "приварен" шип от коронавируса. Смысл в том, что аденовирус (Спутник-V) без труда может проникнуть в клетки человека, показывая свой шип нашему иммунитету и как бы говоря - запоминай.
Прикол в том, что у тебя может быть природный иммунитет к аденовирусу, тогда Спутник не сработает.
На это случай у нас есть хитрый ход. У нас есть аденовирус другого серотипа (вторая доза). Шансы типа увеличиваются...
А вообще-то есть вакцины, где таких вирусов уже три разновидности.
Не исключено, что скоро мы увидим 4, 5, а то и 25 доз этого супер-пупер препарата.
Нельзя останавливаться в развитии. Скоро будем колоть через месяц, через неделю, а кого-то вообще на капельницу положат.
Наштампуем аденовирусов на каждого! Аденовирус в каждый дом! Каждой семье!
а с чего вы взяли, что это обычный грипп? У медиков другая информация
Потому что это мировая афера... Глобальный эксперимент управления массами... Цель, " Золотой миллиард"
Мунара Серенова
золотой миллиард - слишком много. Там на самом деле планируется несколько тысяч. Остальной миллиард - служебные люди. Дву-классовое общество.
Там два самых распределённых штампа. Каждая прививка от конкретного.
Есть еще спутник лайт. Она одноразовая, но и защищает только от одного штампа более распространенного.
И если двойную нужно повторять через год полтора, то одноразовую каждые полгода.
Мунара Серенова
Это не так. Следуя Вашей логике не понятно, почему лайт (который по-вашему действует на один штамм) надо делать каждые полгода. Коли ее хоть каждый месяц, но это не даст защиты от другого штамма.
Нас самом деле и та и другая доза несут на себе один и тот же код спайк-белка от вируса, но просто "приварены" к разному типу векторного вируса, чтобы если у человека есть иммунитет к одному, то сработал второй.
А почему один клей- однокомпонентный, а другой - двухкомпонентный?
Есть и другие прививки в 2 дозы, детям ставят в 1 год жизни.
Кхм... От кори и краснухи две, от гепатита B три...
От гриппа тоже две детям, прививаюшимся впервые в жизни
Есть прививки в три дозы.
Первая доза - внедрение нанороботов. Вторая доза - когда нанороботы распределятся по организму - введение управляющих модулей этой колонией нанороботов.
Когда бОльшая часть будет привита - то вышки 5G начнут излучать управляющий сигнал, превратив бОльшую часть населения Земли в биороботов, рабов рептилоидов.