Коронавирус
Я привилась Спутником-V и чувствую себя хорошо, никаких побочек не было. Может быть не стоит бояться уколов как дети?
Может не стоит свой личный опыт переносить на весь мир?
А никто не боится. Просто со всего Мира американцы собрали русскоязычных предателей Родины и они продажные, гонят тут и не только тут ужасы вакцинации. Наш народ ничего не боится!
Не вызывает у меня доверия не шпутник-в, не боты с одноразовыми акками утверждающие что ширнулись им, и стали здоровыми и счастливыми. Далеко не все уколотые этой субстнацией перенесли вакцинацию без проблем для здоровья, и тромбозы, поражение нервной системы, инсульты, все было, только по телеку про это не расскажут.
не боишься? молодец, хвалю...)) ну а я ковида тоже не боюсь...)))
А я переболела "ковидом" - и тоже всё нормально.
Единственный симптом - временно ощущала сладкий кофе как кофе солёный.
Так же примерно "переболели" и многие мои знакомые : ни единого осложнения, даже у тех, кто в начале 2020 болел с температурой и кашлем
И что, возьми с полки пирожок, заслужил.))
Уважаемая Клим Саныч!
Я тоже привился вакциной Спутник - V еще в марте.
Все прошло нормально.
Как там у Киплинга говорится в его книге о Маугли: Мы одной крови, ты и я.
Здоровья Вам!
Я без рекламы.
А только факт, я привился.
Все прошло нормально.
Здоровья Вам!
Я без рекламы.
А только факт, я привился.
Когда нет ни одной побочки, то это не вакцина, а физраствор, потому что на введение инородных веществ организм ОБЯЗАН как-то отреагировать, тем более, что введенный спайковый белок вируса тут же начинает поражать сосуды и занимается этим, пока не сформируются антитела и не уничтожат его.
Да ради бога.. кто ж против.. но когда к сему принуждают это ну очень настораживает. Одно дело такие прививки которые реально победили и минимизировать страшные инфекционные болезни, другое дело нечто с недокащанным эфектом. От гриппа тоже они есть но их эффективность оставляет желать лучщегт
Елизавета
Эффективность колоссальная. Мир это доказал уже. Сравните статистику. А русский народ - бессмертен. Он так думает. Как всегда Иван - дурак.
Просто ты себе отмазку придумал. Чтоб с работы не поперли. Но дети Христовы знают времена и сроки и не продаются за кусок колбасы в пятерочке. А ты Бога променял на то чтобы царьку из кремля служить.
Елизавета
Сиди там на своей Украине и помалкивай.
Тоже привился Спутником, год назад. Все отлично!
Клим Саныч, добрый день! "Я привилАСЬ Спутником-V и чувствую себя хорошо, никаких побочек не было". Вы уверены, что нет побочек? Похоже, после укола у вас начались проблемы с половой самоидентификацией... То ли ещё будет)))))))))
Василий Шинаев
На коленке сделанный шмурдяк? То есть профессора и академики несколько месяцев часами в лабораториях с самым лучшим оборудованием гнали на коленке какую-то жижу?
Василий Шинаев
А эффективность у спутника 92%