После того как вы сделали первый укол какие симптомы были?
Боль с руке?
Температура?
Кости ломило?
Опишите пожалуйста
Коронавирус
Вопрос тем кто привился Спутником V?
после первой: температура 38, легкая головная боль, на следующий день проснулся свежим, рука болела почти неделю.
после второй: температура 38, рука болела 2 дня.
с момента второй прививки прошел 21 день, состояние отличное.
Первая доза - никаких симптомов. Не считаю "болью в руке" небольшие ощущения при нажатии на место инъекции (как от синяка) в течении 3-4 дней.
После второй дозы, спустя где-то 10-12 часов повышение температуры до 37,4 и озноб - хватило таблетки парацетамола.
У вакцинированных родственников тоже либо совсем не было никаких побочек, либо небольшая головная боль, сонливость на следующий день после вакцинации.
Короче вакцина переносится легко.
А Меньшов молчит, не отвечает.
34,4 оба раза на след. день. Плечо не болело,, после укола надо помахать рукой, чтобы рассосалось там.
Никаких не было.
мать сделала 2 и у неё было вот всё вот это что описал автор
Выживут только сильнейшие после него)
Римма Тарасова
Ну укололся спуиникомV?
Теперь хоть в космос запускай!))
Римма Тарасова
Спутником V
Приблизительно как с ковидом, но попроще бьёт чем ковид19, но изредка долго. Большая часть в первый день отряхнулись от 38,5°С и на след. день пошли на работу или некоторые вообще ничего не почувствовали. Вторая ревакцинация проходит легче.
Сергей Вицко
А некоторые 600 умерли.
Светлана Лунгол
лапы ломит, и хвост отваливается.
Игорь Фадеев
У меня побочки не было, устраивает?
Скорее всего норма. Знаю многим было не очень, кто прививался
Всего этого я почти не знаю, но мой друг когда прививался у него потом монетку магнитило, вот это все что я знаю.
мой друг моего друга моей младшей сестры её матери приколось спутником и она типерь на арбите литатит
Все вышеперечисленное, но только в первые сутки. Рука болела дня 3 примерно.