Коронавирус
Вы стираете одноразовые маски? Или покупаете многоразовые?
Конечно.
Ирина Подайко
Что, конечно?
Владимир Гонзов
Конечно, что стираю маски, так как они одноразовые.
Я пользуюсь одноразовыми и не стираю их, а выбрасываю. Приходилось стирать, когда в продаже не было, и удавалось купить одну маску в неделю.
Ксения .
Я не ношу одноразовые, они мне жмут. Только многоразовые.
Одноразовые.
Меняем ежедневно.
Использованные выкидываем.
Меняем ежедневно.
Использованные выкидываем.
одноразовые медицинские, надела - выбросила
маски на работе выдают, из расчета одна маска на два часа работы.
нет с ними проблем
на работе выдали 15 штук еще летом... когда стираю, когда просто в кармане валяется, иногда все же выкидываю
многоразовые и есть педота умудряются их еще воровать
у меня только капроновый платок, изредка стираю
Я одноразовые даже не ношу, так что не стираю.
Да, ДВА раза в день. А чо?
Стирала и одноразовые когда их практически нигде не было:) Теперь не стираю:)
Маски не проблема, я и маски 4 штуки за 300 рублей покупал, и многоразовые стирал, в последнее время купил за 100 рублей упаковку масок 50 штук в магазине красном белом. Хватает на долго, бывает маска одетая один два раза, неделя в кармане лежит
Стираю многоразовые.
Вообще не покупаю, нах они не нужны
Покупаю одноразовые… :)
не стираю и не ношу.
В микроволновке обрабатываю)
Второй год одну ношу
С какой целью интересуешься?
нам везде бесплатно одноразовые раздают
При частном использовании одной маски, можно заболеть с гораздо большей вероятностью. Так что рекомендую покупать каждый раз новую, если конечно ваше здоровье вам дорого. Всего доброго)
Складываю в пакет. Пусть полежат пока, кушать не просят.
3 часа и выкидываю -> беру новую так два года живу
Одной одноразовой пользуюсь огромное кол-во раз. В магазине перед кассой одеваю чисто, чтобы отвалили, что типо нельзя без неё.
Одноразовые не носим, сшили сами себе многоразовую, многоразовую достаточно стирать раз в неделю при ежедневном ношении, если носите не каждый день, а раз-два в неделю, то будет достаточно постирать раз в месяц.
Первое
Нет выбрасываем, стираем марлевые.
В целом лучше лишний раз купить пачку масок, чем ПАЧКУ СИГАРЕТ
Я еще в начале месяца 120штук взял вот и живу
покупаю кучу одноразовых
Лучше не стирать одноразовые ато они бутут помятые можно просто купить многоразовые
А ещё я стираю полиэтиленовые пакеты, мою зубочистки и презервативы.
Многоразовые