Коронавирус
Так делать прививку или не делать? Все каналы твердят - делай! Очень странные дела
Стоит ли смотреть 3 сезон "очень странных дел", если второй не зашёл?
Ты живешь в зомбоящике или в реальности?
Конечно делать. Даже сомнений на этот счёт у умных людей нет. Дураки обычно не делают и говорят, что они бессмертные, никогда не заразятся или ковида нет.. Только дурак так считает!
Акмарал Сатарбаева
Ни в коем разе нельзя колоть в себя эту сатанинскую. жидо-масонскую бодягу! Только идиоты. дурачки, ещё - запуганные чем-то люди пойдут колоть в себя этот "шмурдяк" !
определенно ДЕЛАТЬ
Акмарал Сатарбаева
Нее..
я скоро буду третью делать а ты всё первую не как - делай уже
от ковидки обязательно делать
А какие у тебя противопоказания, что ты до сих пор не сделал? Просто слушаешь вредителей? Не слушай их, им надо уничтожить Россию, вот они и стараются, на вакцину наговаривают... И уже имеют успехи: наши люди умирают без прививок.
Нуржигит Жумабаев
И что дальше?
Все каналы продажные. Их мнение зависит от того сколько им заплатят
Абдул Джирингов
и CNN?
Хлебушек Космический
А ты хочешь работать даром на работе? Приглашаю, рубль в день так уж и быть, будешь честно получать.
У меня уже 2ое знакомых откинулись, обострение началось после прививки
...galina... ...krasnikova...
у меня тоже двое отправились кормить червей после прививки. Двое пока ходят. Судьба одного неизвестна. Получается, шанс сдохнуть 50/50.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Посчитай, сколько знакомых умерло ИМЕННО от барановируса (100% подтверждённого, ДНК, РНК) и сколько от шмурдяка-которым колят стадо, что бы он быстрее дохло.
не смотри телевизор
если на работу пускают без то не делай
если не пускают туда куда тебе обязательно часто нужно ходить то выбора у тебя нет
делай
Лучшие не делать я не уверен в из эффективности
Хуже вакцинации только ужесточение антиковидных мер.
Сделай прививку и живи спокойно.
Уляна Новаченко
или покойся с миром xD как повезет
Нас заставляют делать, а то уволят.
Акмарал Сатарбаева
А вы точно Люди? Или ..нет? Без обид..
Конечно, делать. Эту прививку уже давно разработали, просто добавили компонентов согласно новых штаммов. Главное. соблюдать карантин после вакцинации хотя бы месяц и перед прививкой точно знать, что Вы не болеете
Доверяйте только врачам. Проверенные данные о вакцинах.
Посмотри lost
Ищите информацию в интернете.
Акмарал Сатарбаева
И, да продлятся ваши дни в этой жизни !
Все анал любят, и что? Пусть идут к тем, кто согласен
Придётся, вводят QR коды..
Акмарал Сатарбаева
Сатанинский товарный код. Человек становится чьей-то интеллектуальной собственностью. Никогда !