Коронавирус

Почему вакциной колят всех подряд?

Даже тех у кого противопоказания? Почему такая ярая пропаганда? Как на мой взгляд это тоже самое что пить воду из под крана. Я никогда не пью воду из под крана, только кипяченую или с питьевого источника что идет из земли который проверен годами. Да со мной ничего такого не случиться от того что я выпил воды из под крана, а может и случиться. Так что я кипячу воду. При этом есть методика лечения. За 10 дней вылечивается человек. В Украине уже отработана методика лечения в том числе и избавление от пневмонии как следствие. Зачем в новостях показывают про тяжелую ситуацию Индии и типа трупы плавают. Когда если поискать на том же ютубе можно найти видео от тех кто там живет и могут показать как все на самом деле? Тоже самое с Италией фейковые новости, когда есть в сети опровержения от тех же врачей.
Muhamed Ahmedov
надо потратить раз сделали. раз правитель обосрался будут колоть наапсильно
Polina Volkova
Лучший ответ
А почему ты несёшь эту ахинею?..
Ирина Ивахно
Muhamed Ahmedov это вопрос. пища для размышлений.
Не будут колоть при наличии противопоказаний, если сам не пойдёшь и не сделаешь. Сколько тут пиз\дунов вылезает.
Мне вот не делают при наличии противопоказания.
Надо подсократить население кому то.
Радик Гафиятов
Ксения Райхерт кому? Президент страны наоборот ведет политику повышения рождаемости ...
Ксения Райхерт Ну дураков на земле хватает... Рожать детей, чтоб получить маткапитал - вершина глупости.... А у меня знакомые после рождения второго дитенка смогли расширить жилищные условия, продав свою квартиру и добавив мат. кап.
Когда поставлен план, а его выполнение поощряется, происходит то, что вы описали.
Серёжа Ершов
Muhamed Ahmedov ну тут даже была тема что весь план это от Ватикана
Противопоказаний мало, вакцина переносится нормально (личный опыт), перед вакцинацией осмотр терапевта. Что еще надо?
Сергей Мальцев
Молодец!
Другого слова просто нет!
Все, кто занят этим делом, по Вашему мнению, идиот не доделанный.
И делает то, что, с Вашей "просвещенной" точки зрения, делать не надо.
Это, как мне представляется, потому, что Вас пока "жареный" петух в одно место не клюнул.
И Вас, видимо, Бог пасет от заболевания.
Наука говорит о том, что прививка не предупреждает возможность заражения.
Она делает немного.
Она ПРЕДУПРЕЖДАЕТ тяжелое течение болезни. А это главное.
По данным одного из ковидных госпиталей, что были опубликованы, среди умерших от коронавируса 99% НЕ ИМЕЛИ прививки от ковида.
Выводы делайте сами.
Василий Дегтярев Откуда у вас такие данные как ведет себя вакцина. Если не закончился этап испытания, а значит никаких данных быть не может.
Muhamed Ahmedov вот именно говорить они могут что угодно им.
нет не из под крана, это пить воду из сортира общественного. тестируют на людях
Zifa Asoeva
потому что по местам не хотят вникать, им проще уколоть, чем дать отвод
Анна Сирко
А прививка от оспы тебя не смущает? Она есть у тебя.
Muhamed Ahmedov есть она проверена годами. от Оспы есть у всех и от тубика тоже делалась.
Василий Дегтярев прививка от оспы много людей сделала психически больными.
Для государства мы как скатина
Антон Банников
У человека не могут быть противопоказания постоянно. На сколько я знаю, медотводы ограничены на определённые проценты людей. На тебя медотводы тратить точно не будут. Ну максимим 1и 2 а дальше каждый три сдавай ПЦР тест платный.
Тимофей Тим
Коллективный иммунитет
***devil ***
Агей Черданцев Все идет по плану
Ты спросишь Зачем Колят да?

Потому что надо было брат

Подопытные крыски получается