Коронавирус

,В Израиле уже четвертую дозу вакцины колят. Получается что она бесполезна ?

https://www.facebook.com/alexei.lubich/posts/4612689715467334
Публикация от 12го израильского ТВ канала, проведшего собственное расследование, относительно состава консилиума по рекомендации 4й "вакцины" для граждан старше 60 лет. В этой комиссии 90 человек. Из них 48 - ветеринары, пресс секретари минздрава, исследовательницы по СМИ, администраторы дома престарелых и военные функционеры.
Olga Shlemova
Лучший ответ
Просто бизнес. Колитесь если не жалко организм.
Спутника у них нет.
Dinara
Подруга Дней Моих Суровых хочешь сказать что ревакцинации в РФ не будет?
Получается, что её колят видимо совсем для другого, но ни для здоровья
Нет, просто действует ограниченное время.
Ксюша Бойко
глупцы.. средний шаг-6 месяцев.
Саша Карпенко
Да и в некоторых других странах уже постепенно начинают говорить о необходимости четвертой дозы вакцины, а ведь от частой вакцинации садится естественный природный иммунитет человека!
В какие тяжёлые и странные времена мы входим...
Про100 Коля- 23
медицинское лобби сильное и народ покладистый
Вы не видите закономерность? Чем больше колют вакцин, тем больше заболевших и умерших? Не пора ли поменять методику лечения? Вакцинация показала свою не эффективность. Необходимо просто лечить больных, а не бессимптомных. И прекратить колоть вакцинами здоровых.
Израильтяне не настолько умные, чтобы знать подробности, но у них жаркий и засушливый регион с близкой антисанитарной Палестиной. Им приходится.
Ох, получается! А называется это "еврейское счастье"
Каждый знает, что четыре стопки водки эффективнее трех.
Boris Dopomoga
Исходя из этого эффективность вакцины определить невозможно. Из этого следует только то, что она дорабатывается в процессе.
Тёма Курыло
Подруга Дней Моих Суровых выходит кололи сурогат? который не был столь идеальным как говорили?
" если звёзды зажигаются значит это кому-нибудь нужно"...
Роман Юртаев
Подруга Дней Моих Суровых крассиво сказанно Ханс! поджигай :)
Ребята, не считайте евреев дураками, они будут колоть еще сто четвертую, но никакой человек после таких вливаний не выживет
Лина Ахмидова
Жанна =) если никто не выживет, то почему они не дураки?
На полгода хватает, затем нужно ревакцинироваться.
Подруга Дней Моих Суровых с чего такие сроки ?
Пока пожизенной вакцины не изобрели, предпочитаю ревакцинацию каждые полгода. Гипотетический вред не доказан, а то, что это многократно уменьшает опасность валяться месяц с трубой в гортани доказано
Asel Maksatova
Ксюша Бойко не помогает....
Яночка Пережигина а привести цифровые доказательства слабо?
Об этом же говорит статистика обычно. Количество привитых растет, но с ним продолжает расти и количество заболевших, умерших
Ольга Лапко
В Израиле все такие безграмотные и пишут КОЛЯТ? Сочувствую вам.
Странное дело, но в Израиле врачи ещё не разобрались в причинно- следственной связи.
Значит, врачи там, это просто реклама. Настоящие врачи - в Китае. Там никто не болеет.
Это инъекция для подопытных