Коронавирус
Вакцину колят, а пандемия не уходит. Что не так то теперь?:)))
теперь нужно торговать вакцинами, как раньше торговали масками и фуфловирами, значит, уровень истерии снижаем, чтобы видели, что вакцины помогают, но не до конца, иначе перестанут вакцинироваться. Business as usual.
На сегодня (22.05.21):
15 286 192 чел. (10.46% от населения, 22.15% от плана**) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
11 073 953 чел. (7.58% от населения, 16.05% от плана**) - полностью привито
Она на 6месяцев
Далеепо графику
Темпы вакцинации очень низкие, в России вакцину получили каждый 10-й житель страны. По прогнозам ситуация изменится к началу 2022 года, когда вакцину получат более 70 миллионов россиян, тогда и ожидается резкий спад COVID-19
Уходит пандемия.
В тех странах, где привиты 90% населения
Коллективный иммунитет не сформировался, охват населения не 90 процентов вакцинированы
А ты типа думаешь, что одному-другому вколят, так все разом СРАЗУ и выздоровят?
Всем сразу вколоть невозможно, а некоторые ещё и кочевряжатся... отказываются идти на укол, хотя не имеют никаких противопоказаний.
(Надо ж побрыкаться малость хоть в чём-то, раз намордники снимать запрещается... :))))
Тимофей Тимербаев
Вот народ какой не послушный, лучше умереть от вируса, чем спастись от смерти вакциной!
Вы хоть знаете где ее колят? Это московский регион в основном задействован. Съездите в др. регионы, там скажут, что вакцина не поступала, а если и поступила, то сделали только привилегированным лицам. Люди в очередях месяцами записаны и ждут очереди. А по стране трубят что все желающие привиты. Мощностей по производству не хватает, вакцина за валюту уходит в др. страны.
Тимофей Тимербаев
Не свисти!))))
Твоя вакцина никому не нужна!
https://www.kommersant.ru/doc/4818853
"Собянин заявил, что это «очень обидно», что при таком количестве прививочных пунктов в них «никого нет».
Твоя вакцина никому не нужна!
https://www.kommersant.ru/doc/4818853
ДЦПшник, на статистику посмотри.
Тимур Сулейманов
Ну как бы полной информацией не владею, но много слышал, что должны переболеть или вакцинироваться 70-80% населения. Эта схема работы любого вируса. Тогда наступает то, что называют коллективный иммунитет. До этого еще далеко? Далеко.
1 смотри на процент привитых
2 детей не вакцинируют. и это правильно. пусть переболеют и получат иммунитет.
укололи мало % населения, минимум нужно 60%, а щас там 20 шоль максимум
Опыты продолжаются. Сначала людям скармливали пропуск на улицу, потом маски, теперь вакцину.
Люди не болеют, пропуск подделывабт, маски не носят, прививаться не видят смысла, а из телевизора пытаются всех убедить, что вот вот начнётся и уже почти все умерли.
Дальше будет интересно!
Руслан Саетов
Ты ГДЕ живёшь, счастливчик?
Вакцину колят, а пандемия не уходит.... ну прям пандемия-) фуфло, кукольный театр для оленей
Мигранты
Tvoya Malywka _