Коронавирус

Где сейчас больше всего заражаются короной? Вот я имею ввиду места типо работы

На работе? В школах? Или в таких местах как ресторан/музей/ТЦ?
Во всех общественных местах где есть скопление народа и где некоторые «не далекие» граждане игнорируют такую простую вещь как медицинская маска.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Тамила Залепятских А в музее? Если все в масках и ты контактировал скажем с 10 людьми?
если у вас слабый иммунитет, подхватить вирус можно везде
Там где работают или учатся много людей под одной крышей.
больше от тех кто в нее не верит и приносит или бессимптомные
Ольга Романова
В спортзалах, где каждый всячески укрепляет своё драгоценное здоровье.
В пунктах вакцинации.
Kostya Kostya
В больнице
болеют вакцинированные, они и заражают друг друга,
чем болеют - не понятно, жиагноз сейчас всего один - ковид и всё,
попажёшь в больницу - считай отправишься на кладбище,
завления коронабесов примерно об этом, как и их статистика,
и говорят: -"факты из "штаба":
июль 20-го, привитых ноль, смертность 2,3 тыс за месяц,
июль 21-го привитых 10-15 млн, смертность свыше 50 тыс, в 20 раз больше,
больных полмиллиона...
Ну, понятное же дело - вакцины тут ни причем, всю Монголию прокололи - был один больной стали - миллионы, в Израиле 72% "легко" больных в больницах, в Англии в 8-10 раз чаще дохнут почему то,
у нас в больницах, естественно "легко" больных, от 30 до 80%
В общественных местах с большим количеством людей. Ладно люди с возрастом от18лет-60лет. Еще способны думать своей головой. А вот дети и пожилые люди. Если на семейном совете решились на вакцинацию детей и пожилых имейте совесть отвечать за последствия.
Сергей Киндин
Наверно в транспорте
На тестах.
Дарья Денисюк
Не где
Проверьте
На улице