Коронавирус

Закончится ли пандемия в 2022 году?

Закончится когда люди закончатся
М)
Мока )))
Лучший ответ
Всё только начинается.
Маловероятно
Заболевание станет сезонным, с волнами эпидемии, как у гриппа и ежегодно (или даже раз в полгода) обновляемой вакцинной платформой. Есть вероятность появления нового типа более эффективных вакцин, лекарств
I!
Inna !
Пандемия неприменно завершится, как только иссякнет терпение народа.
Роман Яковлев
Может и такое быть. Например, в селе Шигоны, а может быть не только там. Некоторые настолько не любят соплеменников, что рады если вирусная география продлится территориально ещё на пять лет. Может быть и такое. А может быть сделают его под полубокс, тогда вирус будет в Якутии, а в Москве ещë поднимут цены.
Надо ждать.
Грипп был всегда.
Александр Мазовецкий Правильный ответ: Ковид будет всегда, как грипп.
врят ли
Oksana Mirzayanova
С чего бы.
Anton Cherepetskoy
Вот читайте интервью
М. Шевченко―
Огромные деньги заработаны на этой вакцине. Огромные деньги получены теми, кто ее производит и кто инвестирует — Фонд прямых инвестиций. Вот эти деньги куда потрачены? Может быть, на эти деньги куплены… какие-то новые больницы построены, новые палаты, может быть, они потрачены в Фонд ОМС, чтобы люди могли за счет ОМС получать медицинское обследование полноценное, а не тратить на это огромные деньги.
Я пошел в аптеку купить тест, рапид-тест, чтобы посмотреть, болен, не болен. Он 3 тысячи рублей стоит. Кто может себе позволить? Не каждый человек может себе позволить. И несколько лекарств — это 6-7 тысяч. Тебе еще впиндюривают подороже. Лекарства, которые раньше стоили, я помню, в моем детстве 3 копейки, сейчас стоят 800-900… 1000 рублей, 2000 рублей. И это говорит том, что… это кризис капитализма, президент прав. Мы находимся в абсолютном рабстве, абсолютной монополии фармацевтических компаний. Никакого рынка здесь нет. Никакой конкуренции здесь нет. Фармацевтические компании, что хотят, то и нам предлагают. Любые медикаменты под какими-то новыми названиями. Цены на них невероятные. Они монополисты.
И здесь то же самое. Нужен ли локдаун, спрашиваете вы. Я скажу так: если есть реальная угроза болезни, то, конечно, нужен. Нужны все методы, чтобы люди меньше общались. Но я не верю просто. Прошлой весной мы сидели по домам, а в метро ездили толпы людей работать в Москву, тесно прижимаясь друг к другу, потные. Толпы трудовых мигрантов, которых еще завезли в Россию за эти полтора года миллиона 2-3, наверное. Хуснуллин хотел завозить. Собянин завозил сюда. Вот они будут ходить толпами. И в чем тогда причина?
А еще есть вопрос: Ребята, вы уж определитесь, где вы врете: либо у вас вакцина не работает, либо у нас не возникает коллективный иммунитет, либо он вообще не возникает, либо вирус какой-то не такой. Нам сказали: «Пройдет полтона года, все переболеют, и у вас выработается коллективный иммунитет». Вот вы болели?
М. Курников― Нет, к счастью, но я делал прививку.
М. Шевченко― Я болел. Я знаю массу людей, которые болели. Я практически не знаю людей, которые либо не делали прививку, либо не болели. Вопрос: почему нет коллективного иммунитета? Кто врет? Либо вы нам врете, которые говорили, что он появится, либо он есть, а вы хотите нам втюкать вакцину и какие-то свои способы зарабатывать деньги. А то, что вы на этом зарабатываете — сто процентов! Количество дорогих машин в Москве увеличилось в сотни раз, значит, вы на этом зарабатываете.
Нет. Пока россияне и власть не начнут пользоваться своей головой, а не копировать поведение ВОЗ.
Тогда как раз и ситуация по-настоящему нормализуется, и не будет той порнухи, что творится сейчас.
Нет, не закончится. Как и в 2023.
***светлана *** Почему?а когда она закончится?
нет, жаль но Нет, а так удачи !
Atymtai Zabidin
***светлана *** Почему?а когда она закончится?в каком году?
Пока есть только куча долбо.. в которые ходят без маски и ищут билеты куда поехать на выходные дни с 30 по 7, откуда она закончится с такими дебилами
Азиз Бегматов Вот читайте интервью
М. Шевченко―
Нужен ли локдаун, спрашиваете вы. Я скажу так: если есть реальная угроза болезни, то, конечно, нужен. Нужны все методы, чтобы люди меньше общались. Но я не верю просто. Прошлой весной мы сидели по домам, а в метро ездили толпы людей работать в Москву, тесно прижимаясь друг к другу, потные. Толпы трудовых мигрантов, которых еще завезли в Россию за эти полтора года миллиона 2-3, наверное. Хуснуллин хотел завозить. Собянин завозил сюда. Вот они будут ходить толпами. И в чем тогда причина?
Это как "филантропы" и "меценаты" решат.
Алла Першина
Закончится, когда сократят население. Каждый полгода-год будет появляться новый "вирус" и новая "вакцина".