Верующие в вакцЫну смотрят телевизор, он за них решает, когда и что колоть. Своих мозгов нет.
Без лоха и жизнь плоха.
А вот и источник ( для тех, кому надо пальчиком показать, где читать)
https://www.google.com/amp/s/tass.ru/obschestvo/9359633/amp
Коронавирус
По официальным данным испытания вакцин закончатся 31 декабря 2022 года. Как так?
а что вас удивляет? - общеизвестно, что все новые вакцины проходят апробацию в течение 5 - 7 лет. Просто в данном случае случился цейтнот, и нет у нас пяти лет . -сдохнем раньше.
Очень надеюсь, что хотя бы к тому времени люди узнают всю правду.
А вот так: недаром заставляют перед прививкой подписывать бумажку, что человек добровольно вакцинируется. Население используют для эксперимента. как подопытных кроликов. Раньше не сообразил?
ну, может, потому что их постоянно дорабатывают. Сейчас доработали, что можно беременным и кормящим мамам прививаться
Екатерина Куприянова
Беременным и кормящим прививки!!!!" А что, так можно было!?"
это принятие ВОЗ
Конечно же Правительство России приняло хоть и не легкое но безусловно верное решение о вакцинации всего населения на территории России. И вакцина доказала свою безопасность и эффективность. Так же стоит отметить что разработка вакцины не стоит на месте и сейчас разработана новая совершенная формула уже от текущей мутации вируса дельта под названием Спутник Light так что все эти испытания хоть и необходимы и конечно же проводятся но в этот сложный период пандемии человечества только в России пожалуй есть шанс на дальнейшее выживание. Подводя итоги конечно хотелось бы настоятельно рекомендовать привиться вам и всем вашим знакомым друзьям и близким. так же отмечу что вакцина производится БЕСПЛАТНО!
Dima Babenko
Вы невероятный оптимист!
"Официальные данные" на каком заборе написаны, в какой стране?
Dima Babenko
Ну или вот! https://niioz.ru/covid-19/news/tretiy-etap-ispytaniy-vaktsiny-prodlitsya-do-kontsa-2022-goda/
Анастасия Блинова
Я ПРИЗНАЮ ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ! Вся прочая эбола мне пох!
Зачем испытания ведь Путин сказал еще два года назад что вакцина безопасна и эффективна и он сам уже уколот. И самое главное он сказал что все из Европы едут к нам Спутником уколоться так что испытания не нужны.
Dima Babenko
https://niioz.ru/covid-19/news/tretiy-etap-ispytaniy-vaktsiny-prodlitsya-do-kontsa-2022-goda/
Dima Babenko
Потому что есть правила, по какому плану создаются вакцины и как долго проводить испытания, чтобы вколов людям не навредить
Это правила фармокологии, но тут же апокалипсис и медлить нельзя, нада пользоваться ситуацией
или все же в 24 году? А ведь есть добровольцы на опыты.
Каких вакцин?
Dima Babenko
от короны
Ни одна из вакцин от covid-19, в том числе приводящая к смерти пфайзер, не рекомендованы к применения ни в одной стране (даже в сша). Так что спокойно выдохнем и будем ждать регистрации ВОЗ российских, американских, китайских вакцин. Замечу, что даже хорошо зарекомендовавшие себя и используемые во всём мире советские (теперь уже российские) вакцины от оспы, гриппа и многие другие до сих пор не разрешены к использованию на территории сша и некоторых других стран. Россия платит им той же монетой - запрещает использовать их вакцин, что вполне адекватно.
вот как раз к этому времени и собереться статистика с побочкой смертями осложнениями