Коронавирус

Заболела после вакцины от ковида, что делать? Бронхит, температура 38

Врёшь ты всё. Антиваксер!
Игорь Сажин
Лучший ответ
Бегом бежать в Ответы с такой-то температурой и дискредитировать российскую вакцину.
радуйся, что еще жива
Елена Родина
заболевание не связано с вакцинацией.
Юра Сливинский
Лечись.
Надо было водкой вакцинироваться.
Ma
Masha
логично же... обратиться к врачу
Сергей Белов
Лечись однако, вакцина тут ни при чем
Svetlana Alieva
у тебя был уже малый процент носителя короны и вакцина увеличила . начинай лечиться
лечить бронхит.
Ruslan Beshimov
Лечится. Витамины пить.
Бумагу подписывала, что колешся добровольно? Теперь только гос лекарства... Удачи.
Ульяна Былова Что значит гос лекарства?
Русскую Водку ни один вирус не перенесёт. Надо напоить его вусмерть и не опохмелить. Короноворус и подохнет.
Всем здоровья, добрые люди! Не болейте. И много не пейте :-) но немножко можно.

С Пятницой !!!:-)
прочтите внимательно "действие и описание" препаратакоторое должно сопровождать любое лекарство по закону,
из него следует, что вакцина действует на все внутренние органы, а точнее на макрофаги органов у вас бронхит, а могла заболеть печень или селезёнка, или головной мозг,
запомните главное - что такое иммунитет никто реально не знает,
а как действуют эти вакцины тем более..
Пока можно опираясь на опубликованные в СМИ данные оперативного штаба,
абсолютно чётко заявить,
что чем больше вакцинированных тем больше больных и тем выше смертность...
лечиться, очевидно. Ток какая связь между вакциной и бронхитом я не понял
Anu7Ka
писать завещание, а если серьезно, обратиться к врачу.
срочно пиши завещание!
Год назад болела, ни одна таблетка не помогала, психанула, выпила полторашку пива и стало легче, хотя ещё следующий мазок был +, но самочувствие было неплохое
Зануда