Коронавирус
Принуждение к вакцинации
Всем привет, как вы считайте вынуждать к вакцинации и клеймить людей как скот qr кодами это преступление против человечества? И еще в период пандемии никто не вакцинирует - это против вообще здравого смысла ...Да еще и не понятно чем и как это отразится на человеке даже спустя годы ...Будете ли вы прививаться ?
Обыкновенный фашизм
Ирина Веккер
сам ты фашист
Taron Mkrtumyan
Ку....
В немецких концлагерях фашистами на живых людях проводилась проверка научных идей и отработка разнообразных медицинских препаратов и технологий. Прошло более 70-ти лет. Мы празднуем победу над фашизмом, а оказывается ничего не изменилось. Над нами опять проводят опыты, пытаясь вколоть неизвестный препарат от несуществующей болезни
Елена Бабкина
Вас спасают, дебилы! Посмиотрите статистику заражений. Посмотрите репортажи из клиник. При смерти только непривитые.
Алексей Черниенко
Как несуществующий, если она существует?
И то, что вакцина помогает, давно доказано.
Тут вопрос в том, считать ли смерть тысячи человек в сутки от инфекции чрезвычайной ситуацией. Как по Вашему мнению, это чрезвычайная ситуация или в пределах нормальной жизни? В случае чрезвычайной ситуации власти по закону имеют право принимать любые меры.
Я не вводил бы ограничения, но право властей на это есть. Что касается моего личного отношения к вакцинации, то я, как и все мои знакомые, вакцинировался. Все живы-здоровы и не болеют.
Сергей .
Видимо 1000 трупов в день это ерунда. В противном случае давно бы ввели Чрезвычайное Положение.
Вон, лес загорелся, никто не умер - ЧП. А 1000 трупов в день- фигня! Смешно правда?
Алексей Черниенко
У моей бабушки противопоказания к вакцине.
Поэтому моей бабушке вот нельзя прививаться.
А так мои родственники тоже уже все привиты.
Они хотят изменить ДНК.
Radik Japarov
В какую хоть сторону?
Только не говори, что ухудшить. Смешно будет.
Вероника Городковец
Насчёт Рен-ТВ -правильно. Но принуждать в случае чрезвычайной ситуации в стране или регионе - есть соответствующий закон.
ЧувачЁк, а ты вообще знаеш, што будет с тобой спустя годы? Э? Поэтому не пишы тут чушшш, а беги вакцинироваться.
всех загоняют в стадо баранов
Логичнее было бы выявлять цепочки зараженных, но это нахер никому не нужно. А Китай шел по этому пути и победил.
Переболевшие мы уже. а вообще-то. вторая статья в Конституции РФ хорошо всё ставит на свои места..! Можете тут обратиться.!
Если с вируами не бороться, они станут хозяевами на Земле, человечество просто вымрет. Конечно, будем прививаться и соблюдать антиковидные меры.
Валентина Крумина
вы головой не думали что людей не имеют права принуждать к этому и тем более вводить ограничения, в период пандемий никто никогда не вакцинирует это приведет к еще большей вспышке и росту )) вас не смущает что вас клеймят
Линяй в неметчину.
... там даже в магазин без свежего ПЦР не пускают.
И "за без маски" - твоей зарплаты не хватит.
Валентина Крумина
есть сэр, а вы не подскажите вы занимайтесь терпилизмом ?
У барана который башкой в новые ворота бьётся логики и здравого смысла нет. так и тут.. Иные цели и задачи нежели забота о здоровье граждан. с баранами и спорить бесполезно
Валентина Крумина
вопрос почему люди не думают головой а бегут делать прививку ???
Это преступление, только вот "а судьи, кто?"
Валентина Крумина
они сами себе и нарушители и судьи
Разделяй и властвуй! Здоровых людей ущемляют, сгоняют в загоны. Еще бы скамейки ставили отдельные, как фашики "только для евреев". И задние места в автобусах "только для негров", как в США.
Еще год работал в доставке, как начался этот цирк. Минимум по 15-25 адресов в день, плюс общение с начальством, админом, поварами, уборщицами. Сейчас почти год работаю на грузовичках на развозе товаров. На этой работе из нас болел только начальник! Из водителей никто, хотя мы поболее контачим с людьми. Друзья у меня все болели. Живы здоровы. Был бы вирус реально такой опасный, никакие бы тряпочки на морде не помогли.
Валентина Крумина
тряпочки и так не помогут )) я так же, коронавирус был есть и будет а вот этот карнавал кому то очень нужен
Ты хочешь быть в их числе?

Валентина Крумина
вы наверное недалекий )) другие заболевания никто не отменял и люди так же умирают от инсульта и обычной пневмании ,,,как и раньше только теперь это выдают за ваш ковид ,
Я вообще в шоке что многим нормально
Валентина Крумина
людям что говорят они то и делают )) скажут мизинец отрубить чо ковид проникает через него они отрубят
К сожалению этот так
Че ты ноешь терпила! Все терпят и ты терпи! Только и можешь вякать, а как выйти на протест, так сразу молчим
Ирина Веккер
вот и молчите и сидите дома
Nina Balz
ты раб системы, следуешь за стадой
Валентина Крумина
ты ничего не добьешься протестом )) придут синие и всех раскидают, я пытаюсь понять сколько здравых людей а ты не груби
повторюсь:
Принято считать, что люди делятся на плохих и хороших, это не совсем так, это уже вторично.
Люди всегда делились на рабов и свободных.
Свободный может мыслить, принимать решение, делать выбор, свободный может быть и плохим и хорошим.
Раб, может быть только таким, каким ему прикажут быть, он думает и говорит то, что ему позволят говорить. История последних лет, это наглядно показала.
Прививаться не буду, я не раб и не животное, и у меня есть разум
Валентина Крумина
а если в магазины и на работы не будут пускать?
Я уже давно привился. Первая прививка была 22 апреля,
вторая 20 мая. Нас прививали на работе вакциной Moderna.
А что касается вакцинации во время пандемии, то это не
против здравого смысла, а наоборот это то, что важно.
У нас вот в Германии уже привили почти 70% населения,
и обстановка уже намного улучшилась. Локдаун отменили.
Дискотеки открыты уже пару месяцев. Осталось только
дождаться, когда отменят маски. Конец уже близок.
Но это по крайней мере, у нас. А вот в других странах
еще долго ждать, когда закончится пандемия.
Поэтому важно понимать, что вакцинация важна.
Время ответа 17:28 24.10.2021
Валентина Крумина
вы наивен )) никто этот ковид не отменит пока не добьется того чего хочет а прививки и тд это для отвода глаз, там какая уже волна ???скоро уже и 135 ая будет вас так же будут обманывать вы с какой вакцины поймете что вас дурят??? когда 10 сделайте скажете ой а что то все он мутирует и мутирует а он все не проходит и не проходит ))
Преступление. Но одно из многих. А людишки все терпят и ничего не предпринимают. Так что сами виноваты.
Если чувак не имеет даже теоретических мыслей, как победить преступную власть, то он и в науке и в промышленности ничего сделать не сможет. Его работа это простой рабочий (причем скорее отверточной сборки, чем какой-нибудь токарь хотя бы) или обслуга. А такие люди не ценны. И совершать против них преступления не так уж и жестоко.
Вячеслав Ефимов
Сколько вам лет, провокаторы? В каком классе учитесь, двоечники?