Коронавирус

Коронавирус будет преследовать нас всю оставшуюся жизнь?

Стоит немного иначе задать вопрос: - "Почему коронавирус будет преследовать нас всю оставшуюся жизнь?". -

Никогда не думал, что придётся работать в медицинской организации, но судьба распорядилась именно так. Каждый день являюсь наблюдателем последствий людской глупости; каждый день принимаю риски для своего здоровья, ведь над моим кабинетом красная зона, да и ниже этажом. Минимум раз в неделю беру костюм и хожу туда, вижу больных разного возраста, переполненные палаты, слышу ужасный кашель со всех сторон. Глядя на всё это понимаешь, что лучше уж одеть 25 костюмов, в которых дышать нечем, чем попасть в эти же палаты.

Сегодня общаюсь с родственником и он заявляет, что не верит в "корону", т. к. по его мнению - это глобальное кидалово, заговор с целью наживы. Порекомендовал ему тоже устроиться на время в госпиталь... оценить, насколько правдива теория.

Народ болеет... да, болеет тяжело, некоторых болезнь забирает. Вирус прогрессирует, мутирует, становится реально опасным даже для тех, у кого нормальный иммунитет и отсутствие хронических заболеваний. Тем не менее, сколько людей не соблюдает масочный режим? Сколько отрицает надобность вакцины? Их миллионы! И в этом вся проблема!
Гусейнов Элвин
Лучший ответ
учёные пишут что ковид задержится до 2024 г . а там видно будет
Думаю, он - как клопы. Неизвестно, откуда появляются, и неизвестно как сами исчезают, а на отраву не реагируют
да. так же как и предыдущую.
коронавирусы сущестововали и будут существовать. будут продолжать мутировать и вызывать заболевания и пандемиии. как и вырусы гриппа
Андрей Москвин
Он навсегда.
Катя Юденок
Нет, это временное явление.
стоимость 1 дозы рнк вакцины - 20 евро. остальное додумайте сами.
Furqat Xalmatov
да надолго..
Я надеюсь пережить и этот вирус, и его создателей...
E?
Erol ?z
=)) мне он и сейчас не мешает...
Дарья Бабич
нас преследуют сорвавшиеся с цепи чиновники, а вовсе на вирус
да
Саша Асташко
Коронавирус будет нас преследовать до тех пор, пока ее полностью не исследуют и не разработают эффективную вакцину против нее.
Дамир Файзуллин короче никогда
Не хотелось бы
Влад Д
Нет
Елена Шишкина
Нет
Оспу победили же. Насчёт коронавируса не понятно. Осталось надеяться, что он как и оспа будет мутировать в менее опасную версию. Либо он останется как грипп
Furqat Xalmatov вирус оспы ни во что не мутировал. он вообще днк вирус т. е. практически не мутирует и размер у него очень не маленький.
Дамир Файзуллин Оспа фейковая болячка.