К нам в посёлок приплыли вакцинаторы. Предложили на выбор - двухкомпонентную и однокомпонентную вакцину. Необходимости не было, но мы пошли, все кому поступать в вузы, все пришли. И те, кто на континент собирался - тоже.
Много слышали, кто-то побоялся, мол, от неё сильные эффекты побочные... Нифига подобного! Проверила на себе. Мне поступать, а без сертификата даже документы смотреть не станут.
Я выбрала "Спутник- Лайт". И что? Первый день вообще ничего. Ночью немножко (именно - немножко!) поднималась температура. И на следующий день - с утра голова болела, а к обеду уже я о недомогании и не вспомнила даже. Всё прошло легко и отлично. Больше пугали! Но вот зачем, спрашивается, пугали? Этого - решительно не понимаю.
Коронавирус
Для чего нас пугали? И чего мы боялись?
так тебе 17 лет, не всем же так
и что дальше от вакцины никто не знает
Карина ))
Мне не 17, мне 15. Я в колледж поступаю.
А, знаменитый аргумент "у меня ничего сразу не появилось, значит ни у кого никогда не появится". Когда-нибудь вы в школе начнёте проходить статистику, и ты поймёшь, что это так не работает. Это раз. И два... откровенно говоря мне плевать. Вот честно. Даже если бы был шанс 90% что вакцина меня убьёт, я бы всё равно сходил, пох, я ни здоровьем, ни жизнью не дорожу. Но исходя из действия властей я не уколюсь из принципа. Потому что если человек п_дор, и поступает как п_дор, он должен это осознавать, и кому-то стоит ему это показать.
Ольга Горячева
Здорова котяра)
Все по-разному переносят. Кстати, очень зря выбрали Лайт, Вам ее хватит месяцев на 3-4 максимум
Лет через 30 аукнется.
Это всегда было против всего нового страшилки. Хирурги лечить стали, демоны, автомобиль сделали, завели демоны конец света скоро. Сейчас просто с развитием сетей стало вообще жуть.
хорошо что вы размышляете-значит еще не заштампованный мозг- пугали нас по той же причине что и навешивают санкции- идет гибридная война в которой все средства хороши- вспомните шквал звонков о минировании школ вокзалов, больниц итд - все звонки были с Украины, Польши, Прибалтики - против фактов не попрешь -также и с нашей вакциной- с первых дней запад вопил о ее опасности- и часть населения у которой нет своего мнения - повелась на эту агитацию против вакцины- то есть европа завакцинирована на 80 процентов некоторые страны на 100 и еще запас двукратный вакцины держат для ревакцинации себя любимых - а нам они через медузу и прочую мерзость - говорят не вакцинируйтесь и часть нашего населения готова лечь в гроб лишь бы лизать зад европе и америке
А пугает то кто? Пральна, придурки.
Пугают те, кто сам боится до чертиков.
Это вакцина свою роль ещё сыграет, не сейчас и даже не через год.
Очередная реклама.
У каждого индивидуальная переносимость, кто то на следующий день как огурчик а кто то с температурой неделями лежит