Коронавирус

Сколько по времени болеется корановирусом, если не лечить?

Температура ок. 37 (36,8-37,2)
2 недели - инкубационный период ковида.
Остальное после ковида происходит постковидный синдром около 6-12 месяцев а то и больше, зависит как повезёт.
Марина Носкова
Лучший ответ
Марина Носкова Ну движение всегда было полезным для выздоровления. Шагать топ.
У нас сотрудница уже два месяца в больнице лежит ...
Анжела Рудь
обострение несколько дней или недель а так всю жизнь
Светлана Белых
до смерти
Natali Dragoner
От 2 недель до 6 месяцев
Иван Строй
Недели 2 . У меня меньше недели ушло. Переболел на ногах на работу ходил
Ринат Гарифуллин И заражал всех
всю жизнь, если вам это не известно, то очень печально, даже г-жа Голикова знает, что в каждом из нас постоянно живет 4 вида корона вирусов и до сотни их штаммов,
кроме того, как она утверждает тесты ничего кроме этого и не показывают,
смотря, как врачу скажут и заплатят,
а платят им сейчас с головы, за каждый выявленный случай ковида - +5000 к зарплате,
простая простуда или обычны грипп - сиди на одном окладе,
ну, а всякие мyдaки вроде тебя, извини, этому верят,
вот и всё...
Vadim Moldoveanu И чё для этого делать, ломать 5G?
Vadim Moldoveanu с помощью инфра и ультразвуков и отслеживают
Константин Щербаков у меня таких данных пока нет,
а то, что вас отслеживают с помощью ваших мобильков, вилеокамер в метро и на улицах, коптеров разных и т. л.
так об этом объединённая служба безопасности швейцарских банков ещё июне 20-го сообщала...
У меня 7 дней дома и 11 дней в больнице. У меня начался цитокиновый шторм. Т. е. без больнички я бы не выжил.
Lyudmila Shihovcova
А ОРЗ разве можно лечить? Я думал оно само проходит
Алена Акишева
Ну пока не наступит летпэальный исход
14 дней.
симптомы 1-2 день сильный кашель, температура, слизяться глаза
3-5 день ощущение заложенности носа.
на 5ый день пропадают запахи у кого-то вкус
но кашля нет и нос не заложен и температуры нет.
на 10 день возвращается запах
и еще 4 дня до полного выздоровления.

примерно так.
Dimon Kudriavcev